Опубликовано 11 Май, 2024 - 17:30

Здравствуйте!

Книга Натальи Самсоновой "Королевская Академия Магии. Охота на Перерожденную" продолжение ( и заключительная часть ) книги "Королевская Академия Магии. Третий факультет", которая мне так же понравилась, как и первая часть, хотя думаю многие знают, что не всегда авторы радуют продолжением, порой книги, которые делят на несколько частей нудные и не интересные, но не в данном случае.

Император видит во мне лишь Перерожденную душу погибшей возлюбленной. Фанатики, желающие вернуть старые порядки и уничтожить Тройственную Империю, тоже видят во мне лишь Перерожденную душу – ключ ко всем дверям.
А я… Я просто Май-Бритт, талантливая студентка, одаренная драконица и непослушная дочь. И будущая мать, ведь одна-единственная ночь с Императором не прошла даром. Но я ни за что не позволю ему узнать о ребенке.

История является продолжением о нашей новой знакомой, Май, которая узнает, что она перерожденная в теле драконицы, которую именно из - за этого и не любят близкие ... Наша новая знакомая хочет любви, а оказывается втянута в дворцовые интриги ... В книге продолжение любовной линии, борьба за власть, юмор и магия, поэтому не удивительно, что она легко и быстро читается.

Слог у автора легкий, сюжет не избитый, поэтому и возвращаюсь к книгам автора снова и снова ... У меня на сайте пока несколько авторов, книги которых я сразу же покупаю, еще по подписке ( скидке на недописанную книгу ) и с нетерпением жду завершения ...

ДОСТОИНСТВА:

+ слог;

+ магия и романтика;

+ борьба за власть ( трон ).

НЕДОСТАТКИ:

- нет.

ИТОГ:

Книга Натальи Самсоновой "Королевская Академия Магии. Охота на Перерожденную" мне понравилась.

Достоинства
  • Авторский слог
  • Борьба за власть
  • Магия и романтика
Мэрэлинрекомендует
11.05.2024
Когда слог легкий, читается быстро
Хорошая книга
Было бы интересно прочитать Smile
11.05.2024
Надо будет ознакомиться на досуге
Хорошо, что легко читается
12.05.2024
Интересно👍🏻
Интересный сюжет, мне нравятся такие
12.05.2024
Обложка красивая и интересная ☺️😍
Надо глянуть
14.05.2024
Почитала бы, да времени пока нет)
21.05.2024
Интересно, чем закончится
22.05.2024
Надо будет прочесть, в моем вкусе такая история
26.05.2024
Возьму на заметку!
27.05.2024
Соглашусь иногда последующие книги разочаровывают, но все же чаще хочется узнать что же было дальше)
27.05.2024
Нравятся такие истории!
31.05.2024
Ну про перерождения не сказала бы, что сюжет не избитый.