Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 14:33

Заказывала в магазине очки виртуальной реальности с джойстиком Bluetooth 3D VR. Себе и наконец-то такая покупка полезная!!
Из всего ассортимента очков на сайте, эта модель была выбрана сама дорогая, 2299 руб, правда в других магазинах я видела и еще дороже намного модели, не знаю, что там за функции у них.
Итак, что это за очки. Как указано на сайте у Вас будет 3d реальность прямо перед глазами! Реалистичная картинка, управлять можно при помощи Bluetooth джойстика. Теперь смотреть фильм или играть в игру стало вдвойне круто!! Как я уж обожаю игры, а тут в этих очках, если бы Вы знали какие ощущения и эмоции Вас ожидают))
Очень комфортно, картинка не режет глаз, если смотришь фильм, получается как в кинотеатре. Также есть функция самостоятельной регулировки расстояния между зрачками и до объектов.Использование очков будет понятно даже новичку. Сначала для использования нужно скачать приложение для смартфона, затем сам гаджет помещается в специальный отсек, все. Далее делаем регулировку между зрачками и до объектов. Наслаждаемся!
Нет просветов от линз, это значит, что куда бы Вы не повернулись всюду Вас будет окружать объемная картинка. Сзади очки крепятся с помощью ремешков.
Ремешки не давят, не спадают, надежно держат.Экран телефона не поцарапается, так что можно не переживать и спокойно крутить головой в разные стороны, сам телефон держится при помощи присосок. Приятно что по всему периметру где идет соприкосновение с кожей идет мягкая окантовка, то есть если Вы долго засиделись с игрой, никакого дискомфорта не ожидается.
Многие при частом использовании пишут о "морской болезни". Может и так, просто не стоит увлекаться и сидеть целыми днями с очками, глаза должны отдыхать. С непривычки может и голова заболеть.
Пара моментов. Приложение для телефона Вы можете скачать в Google Play Маrkеt или App store. Настройка пульта к блютусу занимает не более пары минут, хотя это сделать можно и заранее.
Один из самых приятных моментов: стоимость очков, все таки заплатить меньше даже 2500 тысяч и приобрести такой гаджет это здорово!
Кто еще не покупал 3d очки или только раздумывает советую приобрести.
Пара слов про доставку. После заказа со мной связался сразу менеджер, уточнил данные доставки. Т.к. магазин находится в г. Москве я попросила доставить Почтой России. Доставка заняла 3 дня, максимум быстро. Доставили наложенным платежом, т.к. заказ был менее чем на 4000 тыс, то предоплаты с меня магазин не попросил. Заказ пришел в целости и сохранности.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Низкие цены
Senorita_Muerteрекомендует