Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 13:07

Увидела рекламу по телевизору и решила, будут показывать добрую сказочку про любовь, ну что ж думаю, посмотрю! Первые серии смотрела без особого интереса, слишком уж все предсказуемо было, отец у Вероники, великий ученый умирает, поручает несовершеннолетнюю дочь своему ученику миллиардеру, разумеется впоследствии они влюбляются друг в друга. И начинается сказочная жизнь у молодых! Разумеется, предсказуемо и то, что Андрея посадили в тюрьму (должно же было что-то случится в этой сказке). И беременность Вероники в такой момент - тоже ничего нового. Но со вчерашней серии случился совершенно неожиданный поворот событий, и я уже смотрела не отрываясь! Но все равно, наигранный какой-то сериал, Наталья Бардо (Вероника) играет неубедительно и вяло на мой взгляд! Ну не верю я что молодая девушка ни капли не испугалась, когда ее похитили! Треснула по голове статуэткой человека, и ехала потом в электричке, как ни в чем ни бывало, а потом преспокойненько уснула на вокзале. Это ж какие стальные нервы надо иметь после стольких бед??? Не бывает так! Несмотря на все это смотреть мне интересно. Из актеров понравились Александр Дьяченко (Андрей Костров - мне кажется он все-таки жив), Сергей Жигунов (Парменков), Владимир Носик (отец Вероники), классно играет Ела Санько (Карповна). Ставлю четверку.
Достоинства
  • Интересный
Недостатки
  • Есть надуманные ситуации
  • Наигранно и неправдоподобно
Глоксиниярекомендует
13.06.2014
Интересный, не банальный сюжет.
28.08.2014
Видела его Wink А то, что неправдоподобно, так на этом наши сериалы твердо стоят Cool
21.02.2015
не люблю наигранное кино Smile