Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 08:57

Всем привет! Этот отзыв будет посвящен необычному кокосовому маслу с запахом жасмина от PARACHUTE. Масло это предназначено исключительно для волос и позже вы поймете почему) Тестировала я это масло 2 недели на своих волосах и в целом у меня приятные впечатления от его применения.

Общая информация:

Масло для волос PARACHUTE Кокосовое с жасмином Marico Limited

Объем 90 мл

Цена 187 рублей

Производитель Индия.

Купить кокосовое масло с жасмином можно в интернет- магазине-PrirodaShop.

Прямая ссылка на кокосовое масло для волос с жасмином-Parachute.

Описание:

Кокосовое масло и жасмином имеет приятное легкое оформление флакона.

С обратной стороны указан состав, применение и срок годности.

Состав масла:

Кокосовое масло, минеральное масло, парфюмерная композиция.

Именно благодаря такому составу масло находится в жидком состоянии и не подвержено затвердеванию. Наносить это масло на кожу не рекомендуется, оно исключительно для волос. Хотя, я наносила на кожу рук при ароматерапии с волосами, и масло мне приглянулось.

Консистенция, цвет и запах.

*Консистенция масла жидкая, аля маслянистая водичка. Это определяется его составом.

*Цвет прозрачный.

*Запах просто потрясающий, насыщенный и обволакивающий. Запах жасмина приглянется Вам обязательно.

Мое применение и результат:

В моем арсенале ухаживающих средств для волос это масло заняло достойное место. Я применяла его в 2-х вариантах: перед мытьем головы и после, уже на сухие и чистые волосы.

1 вариант. Маска.

У меня зимой особая проблема это сухость кончиков волос. От отопления или от холода и авитаминоза, зимой волосы в длину становятся более сухими и ломкими. Масло, в первую очередь, я использовала именно для питания волос.

Перед мытьем головы масло наносила исключительно на длину волос. Заматывала волосы в хвост и потом наносила масло. Выдерживала такую маску я от 30 минут до 2-х часов и смывала. За 2 раза волосы хорошо промывались шампунем и были мягкие и эластичные.

Эффект от применения средства хороший, волосы становятся более живые и красивые.

2 вариант. Ароматизация волос.

Запах у масла просто божественный и я очень жалела, что после смывания масла шампунем аромат пропадал. Решила поэкспериментировать. Буквально 2 капли масла растирала в ладонях и наносила на длину легкими поглаживающими движениями. Такой метод применения волосы не утяжеляет, а аромат придает потрясающий. Кстати, эффект на сухих волосах тоже не плохой, главное не переборщить с количеством и наносить масло от середины длины волос, что б оно не попало на кожу головы.

Вывод: масло интересное, имеет приятный аромат и более удобное в применении, чем чистое кокосовое масло. Но я любитель натурального, так что чистое кокосовое масло у меня на первом месте, а это заслуженно стоит на втором) Да, я его рекомендую. Оно может мочь Вам преобразить волосы в зимний период времени и сделать их более блестящими и красивыми.

Благодарю за внимание!

Марина Критрекомендует
20.02.2018
Хорошее маслице) Хоть и не чисто натуральный состав)
я представляю его аромат
20.02.2018
Люблю и жасмин и кокосовое масло) А вот в сочетании не пробовала
20.02.2018
Хорошее масло для ухода за волосами.
20.02.2018
Я на такое с декабря смотрю)
20.02.2018
у меня просто кокосовое, без жасмина, запах обалденный
20.02.2018
Замечательное по действию масло.
20.02.2018
Моим волосам оно тоже понравилось Smile
20.02.2018
тоже есть масло кокоса, только натуральное, пользуюсь для лица, тела и волос тоже
20.02.2018
Я люблю чистое кокосовое масло этого производителя. Такое, с жасмином, еще не пробовала.
попробовать его можно
20.02.2018
я только недавно узнала о таком масле, до этого брала обычное кокосовое парашют
20.02.2018
Не встречала такое масло, по описанию понравилось Wink
20.02.2018
Я пользовалась чистым кокосовым маслом от этой фирмы, хотела бы попробовать и такое)
Обожаю запах кокосового масла Love
20.02.2018
Любопытно попробовать такой вариант масла с жасмином) Даже в качестве несмываемого масла в количестве пару капелек Smile
Захотелось его понюхать, по описанию понравился Smile
Хорошее масло по описанию
20.02.2018
с жасмином не пробовала, только обычное)
Такие средства я боюсь для своих коротких волос использовать, мне кажется что они тогда быстрее жирниться будут.
Отличное масло Smile
20.02.2018
Популярная марка, я ничего у них не пробовала.
Состав какой-то ненатуральный.
敬意を持って!
20.02.2018
у вас такие милые пушистики Smile я вот тоже люблю такие)) масло хорошее)
20.02.2018
аромат наверное очень классный у масла
21.02.2018
какие составляющие компоненты))понравилось и по составу Love
21.02.2018
Какое хорошее масло по описанию, еще и аромат потрясающий, нужно попробовать:)
21.02.2018
Много хорошего читала про масла этой фирмы, но так и не пробовала
Возьму на заметку! Smile
21.02.2018
Полезное маслице, сейчас как раз думаю, какое использовать себе , волосы стали ломкие и сухие после окрашивания
Классный запах! Laughing out loud
21.02.2018
Интересное масло, но зачем производитель решил скомбинировать кокосовое минеральным мне непонятно) поэтому целиком поддерживаю то, что лучше все-таки чистое кокосовое масло)
22.02.2018
Замечательное масло )
22.02.2018
Приятное маслице) но у кокосового масла даже без жасмина чудесный аромат)
23.02.2018
Легендарное масло, хочу его попробовать Smile
23.02.2018
Нужно будет попробовать такое если увижу где-то))
я бы хотела такое масло попробовать!
27.02.2018
Обожаю звучание парфюма с жасмином Sexy Интересная новинка у бренда, стоит попробовать Smile
27.02.2018
Для меня - самый удобный способ использования всех масел для длины Wink
Только смущает наличие минерального масла в составе...
Очень интересное средство ??❗?