Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 18:33

Добрый день. Когда мы посещали с детьми Семейный активити-парк Суперленд/Superland, на часах 19, а кушац хочется, но по опыту соотношение цен в этом развлекательном центре и оказываемых услуг не соответствуют друг другу, и потому мы решили пойти на 3й этаж ТРЦ Мармелад и узнать, где живет Карлсон что там наверху.

И что же мы видим? Вот такую полосу из матового стекла и тумана с названием Lucky Star.

пр-т октябрьский 25А, Череповец

Вообще, пока мы сидели и наблюдали за детьми на батутах, муж погуглил это заведение и позвонил, чтобы забронировать столик, но увы - нам так и не ответили. Так что со связью у них беда.

Внутри, конечно, сразу погружаешься в атмосферу американских кафе времен этак 80х, смотрится очень стильно, ну вот просто на максималках!

Если бы мне не понравилась еда, я бы все равно восхищалась дизайном. Он крут.Тут есть пролетающий самолет по типу кукурузника и на самом выходе - огромный кактус. Здоровенный просто.

Зал поделен на 2 части, причем пока мы там были, нужно было подождать 5 минут, чтобы убрали за предыдущими посетителями, и потом минут 30-40 уже мест не было, а люди шли и шли, ведь интересная локация.

Над барной стойкой вот такое оформление, тут постоянно снуют сотрудники ,приносят и забирают заказы, но сидящих у стойки нет.

Диваны просто бомба! Серьезно, вы только взгляните! Это же всамделишные машинки! Как в "Криминальном чтиве" почти Wink Мягкие, удобные, новые и чистые, собственно как и столы. Это полностью отсылка к дайнерам - тип ресторана быстрого обслуживания, характерный для Северной Америки, особенно для Среднего Запада, Нью-Йорка, Пенсильвании.

Меню в трех вариациях: тут и напитки ,и стейки, и бургеры.

Тут указан состав и цена, а также как оно должно выглядеть в идеале.

Потолок тоже не обделен вниманием и почему-то оформлен с витражами.

Сотрудники милейшие, доброжелательные, приятные в общении. Правда готовность заказа ввиду загруженности зала - 40 минут, но об этом предупреждают заранее.

Чего здесь нет, так это туалета, увы. Нужно идти по всему этажу и искать санузел ТРЦ.

Фишка ресторана именно в американском стиле и многообразии еды и бургеров в частности. Они тут различных видов и цветов! Классические, к которым мы привыкли и авторские, как у меня Дядя Сэм Wink Он черный ...

Еще прелесть: наполнение заказа - приносят еду, салфетки влажные и ... черные латексные перчатки! Я такого еще нигде не видела.

У меня был Бургер, картошка фри и соус! Скажу вам: вот этот бургер однозначно стоит своих денег! Я не знаю из чего и как они его сделали, но это не Макдак, Вкусно и почка или Бургер кинг! Они и рядом не валялись, как бы уважительно к последнему я не относилась, увы.

Это тающее во рту мясо, булка и интересным и запоминающимся вкусом и цветом, а картошка! Она такая нежная и хрустящая, какую никогда не подавали с заведениях быстрого питания. Оно действительно другое.

Детям заказали вот такие сосисищи, которые они осилили наполовину, бате пришлось доедать.

Да и вообще: мы 1/3 заказа забрали с собой, так что контролируйте свои потребности - порции большие, а еда очень питательная.

Булочки поджаренные и с дымком только-только приготовленных, вкусные и свежие овощи и котлеты, сосиски! Все сбалансировано и отлично сочетается, дополняется и соединяется в единый эффектный ансамбль.

А потом принесли его! Здоровенный стакан с мороженным ,на котором стоял пончик, в него воткнули банан взбитые сливки и сникерсы.

Я понимаю, что , возможно, этот десерт далек от оригинала, но выглядела башня максимально эпично. В наборе принесли блюдца и они как раз пригодились, когда я стала разбирать это все, чтобы дети поели.

Напитки - заказывали приятный ароматный лимонад, который тоже быстро выпили, он оказался с насыщенным вкусом, но не приторным.

В меню есть классические блюда американских кафе по типу луковых колечек, сырных треугольников, начос с гуакамоле, креветки в панировке и в то же время различные стейки.

Подача блюд отличная, я бы сказала впечатляющая в классическом стиле дайнеров с флажком бренда. У ресторана открытая кухня и можно видеть весь процесс приготовления даже не своей еды Wink

В итоге место отличное, колоритное, но увы, не дешевое, правда окупает вкусом и дизайном свою стоимость.

Ambrozyрекомендует
раздразнили Love
19.04.2024
ну что поделать, сама там чуть не померла от счастья гастрономического Big smile