Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 14:59

А ваш ребенок уже весь магазин Fix Prixe скупил?)))

На этой игрушке у меня кончилось терпение и я договорилась с дочкой прямо в магазине, что это последняя игрушка в этом году. Но вы же понимаете, что этого договора хватило на несколько месяцев. И после этого мы много чего ещё покупали в Fix Price. Конечно, среди этих вещей не только игрушки, а даже очень нужные и полезные вещи. Об этом чуть позже.

В общем я не знаю зачем дочке нужен был этот пистолет, но мы его купили. А мне тогда казалось, что это бесполезная вещь. По размеру - это стандартный пистолет из дерева. Но любит дочка играть с пистолетами и прочими игрушками для мальчишек.

А стреляет этот пистолет резинками. Курок приводит в движение шестеренку, натянутая резинка соскальзывает и летит в противника.

И что с ним делать? В людей направлять нельзя. Как играть-то с ним? А вообще он стреляет не больно. Ну ущипнёт немного. Главное не стрелять в лицо и в глаз чтобы не попало. То есть за всё время у нас никто серьёзно от этой игрушки не пострадал.

А дочка с папой любит поиграть в полицейских и бандитов.

У меня вообще нет никакого желания за эти копейки ещё добавлять фото. Это куча времени и оно никак не окупается. А я бы ещё сделала фото как натягивать эти резинки и как это выглядит. Вот уж обидно.😟 Если про подобные игрушки отзыв не зайдёт, то и писать больше про них не буду.

Благодарю вас за внимание!

Достоинства
  • Безопасный
  • Дерево
  • Можно весело поиграть
Недостатки
  • Большую часть времени просто так валяется
Екатерин-карекомендует
06.06.2023
Всё тружие должно быть таким
Да, пострелялись взрослые детишки, поигрались и все живы, здоровы.
07.06.2023
Ага и пар выпустили, но к сожалению это не так
Не хватает людям взаимопонимания. Эта вечная борьба за природные ресурсы и место под солнцем.... Метод воспитания через наказание - вот что было и есть большая ошибка.
09.06.2023
Именно
07.06.2023
прикольный, как из детства
Хорошее у вас детство было. В нашем детстве мало игрушек было, судя по тому сколько места в шкафу они занимали, даже помню металлические машинки и резиновые игрушки. Сейчас столько разных игрушек, аж глаза разбегаются.