Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 13:56

От производителя:

Всего лишь за 10-15 секунд TALIKA heated eyelash curler существенно и безопасно увеличит угол изгиба ваших ресниц.

Инструкция:

1. Вставьте элементы питания в прибор (2хААА, входят в комплект)

2. Передвинуть переключатель вверх, при этом загорится синий диод

3. Температура нагрева регулируется автоматически

4. Прибор будет готов к использованию, когда красная вставка изменит цвет на белый

5. Использовать на чистых ресницах в течении 10-15 секунд

Собственно не безинтересный приборчик =))))) Достаточно лёгкий и удобный в использовании. Нагревается до рабочей температуры секунд за 30. Нагревается не сильно, это и понятно, сильно нагретый прибор рядом с глазами может вызвать травмы.

У меня мягкие ресницы, тем не менее, для получения хорошего результата 15 сек оказалось маловато, пришлось повторить дважды. Возможно на жёстких ресницах окажется малоэффективным. При чувствительных глазах стоит использовать с осторожностью, т.к. не очень приятные ощущения от воздействия тепла сохранялись пару минут, а для людей с чувствительными глазами подобное может оказаться критичным.

Из минусов:

- пластиковый корпус (дешёвый хрупкий пластик)

- резиночка замене не подлежит, ровно как и любая часть этого приборчика

- если "накроется" нагреватель, использовать как обычные металлические зажимы для ресниц не получится, можно сразу выбрасывать

- соотношение цена/качество не адекватно

Цена около 800-1000р. Произведено во Франции

Удобная безопасная и симпатична игрушка =)))) На мягких ресницах даёт хороший результат, хотя для подкручивания ресниц обычные зажимы рублей за 200р ни чуть не хуже.

Достоинства
  • -Удобный-
  • Безопасный
  • Симпатичный
Недостатки
  • Качество материалов
mjaullinрекомендует
20.06.2013
Я на Еbay только китайский такой покупала рублей 200-250.
20.06.2013
тойка, вот 250р, а точнее до 400р (при наших ценах), для этого приборчика самое то Smile
а у меня такой же только Magic Glance Curler - мне нравится, на 5 звезд.
Кстати, у меня тоже Magic Glance Curler)) Очень даже ничего, я хочу сказать)
06.01.2014
Спасибо большое за отзыв!!! Хорошо, что не заказала!