Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 16:00

Мои ресницы- это моя вечная головная боль! Они у меня короткие и почему то опущеные книзу. А мне всегда хотелось иметь красивые подкрученые ресницы. Одо время я даже их наращивала. Только это пошло не на пользу моим ресничкам, они стали еще больше опускаться вниз. Долгое время я ползовалась щипцами для подкручивания ресиц, однако и они не давали должного результата- в течении часа мои ресницыснова приходили в исходное положение.

Однажды на сайте АлиЭкспресс, я наткнулась имено а локон для ресниц. Я даже не стала раздумывать, а сразу заказала его. Ждала чуть больше месяца.

Посылка пришла в плотном картонном конверте, внутри сделанном пупыркой. сам аппарат также был завернут в пупырку и продавался в розничной пластиковой упаковке.

Сам аппарат выглядел вот так

Сам он компактный, в руке лежит хорошо и удобно

Цвет прибора вы выбрать не можете- его выбирает продавец.Мне достался белый с зеленым. На передей панеле есть индикаторная лампочка, которая показывает, что прибор работает.

В отверстии, куда закладываются ресницы, есть силиконовая прокладка. Уменя она розовая, а при нагревании становится прозрачной, что очень удобно

Чтобы подкрутить ресницы надо просто подкинуть вперед зеленую кнопочку. Кстати, нагревательный элемент не сильно горячий, что позволит не повредить ресницы и не обожжет ваше веко.

Теперь как оно работает. Вот фото После

Как видите, даже на моих ресницах результат заметен. Для меня же это просто достижение.

Поэтому, я ставлю твердую пятерку и однозначно вам рекомендую вам его!

Достоинства
  • * низкая цена
  • * Эффективный
  • *Выполняет свои функции
Недостатки
  • Долго ждать
OkTessрекомендует
25.02.2016
Меня этот прибор тоже заинтересовал.
25.02.2016
попробуйте. думаю вам понравится