Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 20:05

Всем привет!)

И вот, действие БОТОКСА ДЛЯ РЕСНИЦ закончилось, а загнутые реснички-то хочется. Что делать? Куда бежать? Где искать изгиб?Smile Хотела я его найти в Фикс-прайсе, но не получилось.

Итак, хочу вам рассказать о Расческе для термозавивки ресниц Fix Price, которую стоит обойти стороной.

Цена - 55 рублей.

Приобрести можно в Фикс-Прайсе.

Чудо-расческа находится в картонной упаковке, из которой извлечь расческу, оказалось задание не из простых.

На обратной стороне приведена информация о составных частях расчески и инструкция.

Если верить всему тому, что там написано, то расческа может подкрутить реснички на 30-80 градусов (!!!). Вы можете представить себе изгиб на 80 градусов? Такое можно получить только щипчиками, и то не факт, что после этого они не отвалятся Laughing out loud Такой мощный изгиб я не получила даже с БОТОКСОМ, а тут расческа за 55 рублей... Сомнительно.

Покупая эту штуку, не забудь приобрести батарейки, т.к. вместе с расческой они не идут. Вам понадобится одна батарейка ААА.

Когда я в первый раз открыла отсек для батарейки, решила, что расческа вообще работать не будет. Из нее посыпался всякий хлам. Поэтому я очень удивилась, что расческа начала нагреваться.

Как использовать?

1. Сначала вставляем батарейку;

2. Затем снимаем защитный колпачок;

3. Поднимаем белую кнопочку вверх (на корпусе не подписано, но если кнопка наверху - расческа включена, внизу - выключена).

4. Терморасческа начинает нагреваться. В целом ей действительно хватает одной минуты.

5. По истечении одной минуты начинаем прочесывать реснички по направлению от корней к кончикам, стараясь загнуть их к верхнему веку.

Нагревается терморасческа не сильно, поэтому не стоит опасаться того, что она спалит глазки или подожжет ресницы. При использовании веку становится довольно-таки тепло, но не обжигает.

Если честно, я вообще не представляю, как эта расческа может завить реснички.

Сколько бы я не пыжились, сколько бы я не прочесывала ресницы, пытаясь их загнуть, у меня вообще ничего не получилось.

Единственный результат - это идеально расчесанные ресницы Laughing out loud

Ни намека хоть на малейший изгиб. Уж не знаю, то ли ресницы у меня совсем не поддатливые, то ли эта штука абсолютно не рабочая. Но факт остается фактом: как я была с короткими ресницами, так с ними и осталась.

Итог: думаю, с этим экземпляром все понятно. Благо дело, стоит он всего лишь 55 рублей - не так жалко выкинуть. А я поищу что-нибудь получше:)

Возможно, вам будет интересно, как получить такой ИЗГИБ ресниц:

Процедура BOTOX LASHES (ботокс ресниц)

mondaayне рекомендует
03.11.2017
А я уже было обрадовалась и хотела бежать в Фикс Прайс. Жаль. Вообще хорошая штуковина. Я в Летуаль видела рублей за 500 такую. Бьютиблогеры советовали) а я прям боюсь, что через пару применений и ресницы выпадут)
03.11.2017
да я тоже видела в Лету нечто подобное, но попробовать хочу) моим ресницам уже нечего терять Big smile
03.11.2017
В таком случае буду ждать отзыва Big smile
03.11.2017
как я была с короткими ресницами, так с ними и осталась.
Ну вообще-то мега длину этот агрегат и не обещал! Big smile

А вообще, от души похохотала! Big smile
Единственный результат - это идеально расчесанные ресницы
03.11.2017
Ой, с прямыми т.е. Laughing out loud
03.11.2017
Чего только не придумают для завивки Shock
Не пользуюсь ?
короче, бесполезная штука Stare
04.11.2017
Задумка хорошая, но чет исполнение подкачало(((
04.11.2017
Stare Да уж, напридумывают безполезных вещиц, а мы только деньги тратим. Ладно хоть стоит не дорого.
04.11.2017
Stare я б не решилась такое испытывать
04.11.2017
кошмарное устройство, даже не рискну купить такое
05.11.2017
Анечка, спасибо за честный обзор! Многие теперь "это чудо" не приобретут!
07.11.2017
Даже не знала о существовании такой штучки ?
07.11.2017
Странная штука. Я бы вообще побоялась такую покупать)
09.11.2017
я так и думала, что она бесполезная
10.11.2017
А я то надеялась Big smile
11.11.2017
Чего только не придумают)) но к сожалению, эффективное далеко не все..(
12.11.2017
Когда открыла отзыв, начала вспоминать, видела ли у себя) А тут такое разочарование.