Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 23:54

Всех приветствую!

Сегодня я расскажу о товаре, который является моим ежедневным маленьким спасателем в погоне за красотой - Электрозавивка для ресниц TOUCHBeauty EC-0918.

У меня от природы совершенно прямые ресницы, а при нанесении туши, они даже немного опускаются вниз, тем самым, создавая мне шоры перед глазами, прямо таки беговая лошадь.

Ранее я всегда пользовалась ручными щипцами для завивки ресниц, но:

1. Такая завивка держится всего пару часов;
  2. Нужно искать и менять подушечки мягкие в них, а они редко где продаются отдельно от щипцов;
  3. Если сильно пережать ресницы, то можно их повредить или даже вырвать.

В связи с этим я стала искать другой вариант. И нашла на сайте EuroBeauty. Честно говоря, я даже не представляла, как пользоваться данным устройством. Думаю, закажу, там разберусь, тем более цена более чем доступна.

Что нужно каждой женщине для создания идеального макияжа глаз? Плойка для завивки ресниц TouchBeauty! Она состоит из двух нагревательных частей, что позволяет делать завивку в считанные минуты. Причем держится вся эта красота до самого вечера! TouchBeauty EC-0918 захватывает даже короткие реснички, при этом нет риска получить ожог кожи век. Для разделения и подготовки к процедуре электрозавивка для ресниц TouchBeauty оснащена расческой. Устройство по размерам чуть больше шариковой ручки, что позволяет всегда носить его в сумочке или косметичке. Питается от батареек, одной хватает надолго даже при ежедневном использовании.

С одной стороны прибора пластиковая щеточка, якобы расческа для ресниц, которая по моему мнению, совершенно бесполезна, слишком редко посажены у нее зубцы. Для меня это не проблема, так как я привыкла пользоваться своей натуральной щеточкой для расчесывания ресничек. А уже с другой стороны находится сам нагревательный элемент.

Внутрь устройства вставляется одна батарейка типа ААА (мизинчик). Заряда на которой хватает на длительный срок. Я уже пользуюсь больше месяца данной плойкой.

Два нагревательных элемента спрятано под защитными полосками, что дает гарантию того, что вы не обожжетесь. Когда я впервые пользовалась завивкой, то очень боялась прикоснуться к самому краю линий роста ресниц, за счет чего изгиб получался не самый сильный. Но постепенно страх прошел и теперь у меня получаются красивые реснички.

На стороне плойки имеется лампочка, которая указывает на то, что завивка включена. До полного нагрева необходимо около 1 минуты. Я просто включаю прибор утром, пока наношу консилер под глазки. Когда подходит очередь красить глаза - завивка нагрелась.

Аккуратно прижимая прибор к линии роста ресниц с внутренней стороны, мы постепенно движемся к верху, тем самым подкручивая. Данную процедуру снизу-вверх я провожу два раза на каждом глазу и такое подкручивание держится до позднего вечера, совершенно не теряя изгиб.

Не накрашенные и не подкрученные ресницы

Накрашенные и не подкрученные ресницы
Накрашенные и подкрученные ресницы в конце рабочего дня

Я очень довольна Электрозавивкой для ресниц TOUCHBeauty EC-0918 и если Вы задаетесь вопросом: "Как создать красивый изгиб на ресничках?", то это несомненно, то что вам нужно!

Цена: 590 рублей.

Прямая ссылка: тут.

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мои туши и краска для ресниц:

Красивые, изогнутые и естественные реснички, которые создают интригующий взгляд.

Лучший подарок для противных подружек найден! + ФОТО на ресницах.

Много ФОТО на ресницах! Тушь для миллионеров или пафосным "чикам" посвящается.

Опять я "повелась" на рекламу. С тушью MAYBELLINE The falsies Push-Up Drama нам обещают так много, а по-факту - это полный провал! ФОТО результата, сравление с другой тушью MAYBELLINE и ТЕСТ-ДРАЙВ туши.

Фото ДО и ПОСЛЕ! Краска для бровей и ресниц Элитан, неплохо, но подойдет не всем. Красим брови вместе!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
04.04.2017
Новый девайс, никогда такой штукой не пользовалась Glasses
У тебя свои реснички что надо! Love И без завивки Wink
Отличный результат!
04.04.2017
Слышала о приборах для завивки, только их особо не хвалили, а этот лучше своих аналогов, видимо Smile
А я всё боюсь, что ресницы отвалятся)
04.04.2017
давно себе хочу такую штучку
04.04.2017
У меня тоже есть похожий прибор, он мне очень понравился, пользуюсь им с удовольствием.
04.04.2017
Уже и приборы для завивки ресниц делают ) за такую цену можно приобрести себе
Какая нужная штука!
Ой, а я бы побоялась, помню подруга сожгла Shock
04.04.2017
Не знала о таких штуках! Прикольно!
Получаются очень красивые реснички Smile
04.04.2017
У меня одногруппница всегда ходила с каким-то устройством для пыток железным, но реснички получались офигенные)
04.04.2017
Штука для смелых) Я боюсь что-то) Хотя вроде бы и нечего.
Только дошло до меня, что глаза у Вас, как у Милы Йовович, долго думала на чьи похожи, вот на этих фото прям увидела Милу)
04.04.2017
Интересный приборчик, у меня тоже довольно прямые ресницы, но завивкой никогда не пользовалась..
Красивый результат получился, мне такой приборчик не помешал бы)
04.04.2017
Давно интересует эта штука) Тоже не хватает изгиба:)
05.04.2017
Все, мне срочно надо)) У меня, как у вас, сами реснички хорошие, длинные, но смотрят вниз, очень уж хочется их подкрутить))
06.04.2017
А мне очень нравятся ваши прямые реснички!)
Сама обладатель прямых ресниц, до этого лет 7 пользовалась щипчиками, сейчас обхожусь без них, просто полюбив прямые реснички. Плюс некоторые туши могут подкручивать не хуже щипчиков, я аж в шоке была))
06.04.2017
Maddy_Maddy, поделитесь, что за туши)