Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 15:23

Ресницы у меня не самые короткие, но они "смотрят" вперед. Моя любимая тушь их хорошо приподнимает и их можно ею же подкрутить, но это долго. А перед работой особо времени нет на такие вещи. Увидев лет 10 назад в каталоге Avon прибор для подкручивания ресниц решила заказать.

Вот такой футляр

под крышкой скрывается щеточка

работает прибор от одной "мизинчиковой" батарейки тип ААА.

Нагревается щеточка довольно быстро. Но должна сказать, что и батарейку она "ест" довольно быстро. Пробовала покупать даже дорогие батарейки, но их тоже хватало не надолго, особенно если пользоваться щеточкой каждый день. А некоторых дешевых батареек хватала раза на 3 всего.

Я подкручиваю щеточкой уже накрашенные ресницы, когда тушь высохнет (иначе ресницы слипнутся), а не чистые ресницы.

Моя тушь после высыхания от нагретой щеточки ресницы не слипляет.

Вот ресницы без щеточки

А вот со щеточкой (прикладывала ее к ресницам и подкручивала два раза, держала по несколько секунд)

На фото не очень хорошо видно (тяжеловато взять ракурс фронтальной камерой телефона), в основном, подкрученные реснички видны на последнем фото.

Мне нравится как этот прибор работает. Он не только подкручивает мои реснички, но и приподнимает их.

Если мне нужен еще больший подкручивающий эффект, то я держу щеточку, прижимая ею вовнутрь кончики ресниц, почти минуту раза по 3.

Радует и то, что этот прибор служит мне почти 10 лет. Даже не знаю, есть ли он сейчас в продаже.

Кому интересно - на ресницах моя любимая вот уже много лет тушь - https://irecommend.ru/content/tolko-ona-mne-i-podk...

Ангел1981рекомендует
Если честно, я боюсь пользоваться таким...
04.06.2017
пользовалась щипцами для завивки, а такой прибор первый раз вижу Laughing out loud Чего только не придумают)))
Какие реснички аккуратненькие!
10 лет-это срок
28.07.2017
Впервые такой прибор вижу)
Ну хорошо, что работает Smile