Опубликовано 28 Март, 2020 - 10:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!! Моя покупка этого темостайлера оправдана тем, что мои ресницы к сожалению растут прямо, во многом я виню в этом нависшее веко. Недавно я делала наращивание (впервые) и мой мастер спросила, как я ухаживаю за ресничками, на что я ответила, мажу иногда касторкой, закручиваю щипцами обычными, крашу тушью иногда. Мой мастер посоветовала мне купить термостайлер для ресниц, он подкручивает да еще и стимулирует рост ресничек, посредством тепловоздействия. Загорелась я этой идеей и выпросила у мужа на 8 марта.

И так вот он

В комплекте шла насадка-крышка и щеточка.

Щетка никакая-жестка, чт оей можно прочесать кроме бровей я не знаю, мне она не нужна и я ее сразу утилизировала в пластик.

На нижнем торце устройства имеется кнопочка, нажимая на которую мы открываем корпус и имеем возможность заменить батарейку.

Включаем устройство мы кнопкой, сдвигаем вверх-включается, вниз-выключается.

Полный нагрев производится минут за 5. Нагревается внутри проволочный элемент

В принципе если слишком неаккуратно пользоваться, можно слегка припечь верхнюю слизистую, поэтому далеко не пытаемся брать ресницы.

Ну а теперь мои результаты использования.

ресницы в естественном положении
Мои ресницы, так как они растут.

Один глаз для эксперимента я завью щипцами, второй термостайлером, накрасимся и посмотрим.

глаз завитый щипцами
И так старый добрый способ-щипцы, проверенный способ, изгиб у меня держится долго, до 4-5 часов, конечно еще зависит от туши, потом чуть опускается под тяжестью туши и века.

Завиваем термостайлером.

Заранее нагреваю его, и начинаю прочесывать ресницы чуть подгибая их вверх.

Смотрим результат

Изгиб для меня слабый, сейчас накрасим тушью и его совсем не станет(

ресницы завитые термостайлером

Здесь я еще постаралась, пыталась еще подвить тушью вверх.

И конечный эффект. Сверху зеленый глаз подкручен щипцами, нижний карий-термостайлером от Л Этуаль

Ну вообщем очевидное видно...Многие советуют подкручивать термостайлером накрашенный тушью ресницы. Я попробовала.

Как итог: склеенные ресницы, заляпаный расплавившейся тушью нагревательный элемент. Не зашло.

Насчет роста ресниц я ничего сказать не могу, так как пользуюсь сейчас после наращивания Карепростом и увидеть чистый эффект от устройства не могу.

Плюсом хотелось бы отметить батарейка у термостайлера садится за 10-13 использований, а это дополнительная головная боль и неожиданные проблемы в самый неподходящий момент.

И как говорят на канале НТВ-НЕ ЧУДО!

Может существуют устройства получше качеством, чем у Л Этуаль, но пробовать больше желания нет, щипцы так щипцы, все же за 7 лет их использования без ресниц не осталась.

Не рекомендую термостайлер, глупо потраченный деньги.

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Не повреждает ресницы
  • Приятно выглядит
Недостатки
  • Не подкручивает ресницы
  • Не стоит своих денег
  • Нужно часто менять батарейки
Alexandra266не рекомендует
28.03.2020
Необычная идея, конечно. Но я бы всё равно не купила, баловство какое-то.
28.03.2020
Ну если бы у меня ресницы были с природным изгибом, я бы тоже не купила, а так приходится искать пути решения проблемы)
Всё равно бесполезным оказался. Sad
28.03.2020
Ну а вдруг бы не оказался) кстати отзывы на него везде были отличные
Чего только нет!
20.02.2022
думала купить, но теперь не буду)
20.02.2022
Я купила и не пользуюсь совсем им)