Опубликовано 20 Август, 2018 - 11:44

Я сегодня вышла на улицу и поняла, что осень не за горами! Печаль..

А ведь я просто обожаю лето, а еще ко мне приехали долгожданные солнцезащитные очки!

Про них я и хочу рассказать сегодня более подробно!

Хотя не столько про очки, сколько про сайт где я их заказывала!

Потому что солнцезащитных очков везде достаточно, но как не купить подделку, а выбрать действительно стоящие и качественные очки?

Интернет Магазин Optix

Я долго искала такой магазин. И теперь спешу поделиться своей находкой с вами.

1) На сайте Optixsu собраны только проверенные производители очков. Все именитые бренды представлены в одном месте. Ассортимент получился впечатляющим. На выбор своих очков я потратила не один час, я даже больше скажу)) я выбирала их несколько дней)))

2) Я сравнивала цены и они приятно радуют. Я долго ходила облизывалась у нас в салонах оптики, возле очков того же Guess (именно на этом бренде я остановилась), очки дороже где-то на 30 %, чем на сайте Оптиксу

3) Есть возможность выбрать не только солнцезащитные очки знаменитых брендов, но и очки для зрения.

На счет размеров можно не беспокоиться, все параметры вы прописываете сами:

Кроме того, можно выбрать необходимые линзы.

Компания производит линзы самостоятельно в Великобритании.

На счет доставки:

Доставка бесплатна при заказе от $100, там конечно есть очки дешевле этой суммы, но мои стоили как раз чуть больше. Поэтому доставка была бесплатной.

Доставляли почтой России, все пришло в целости и сохранности. Очки находились в фирменном футляре.

Правда по срокам получилось не слишком быстро, где то 2 недели. Но на сайте как раз прописаны эти сроки 10-14 дней, курьерской доставкой быстрее.

Про очки:

Ну и похвастаюсь обновкой!

Guess GU7516

Прямая ссылка на очки: тут

Очки супер классные!

Душки тяжелые, металлические. Нет ощущения, что держишь в руке легкие пластиковые очки.

Стекла тоже отличные, прекрасно защищают глаза от солнца, я перестала на улице щуриться)

За рулем тоже очень комфортно.

Вывод:

Если вы хотите приобрести действительно качественные очки, вам определенно нужно заглянуть на сайт Optix.

Такого огромного ассортимента фирменных, брендовых очков, по адекватным ценам я раньше не видела.

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
20.08.2018
Вас тоже представитель ругал за отметку об обзоре?)
Очень стильные очки!
Отличный заказ!
20.08.2018
Вам очень идёт! А я не рискую в ИМах заказывать очки)
21.08.2018
Очень красивые очки, мне тоже нравится такая форма.
21.08.2018
Стильные очки выбрала!