Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 23:23

Арсенал косметики, которой я постоянно пользуюсь, у меня довольно небольшой. Не хочется подсаживаться на большое количество средств, иначе потом кожа, волосы просто не смогут обходиться без всего этого. А вот выбирать косметику я люблю. В интернет-магазине это можно делать не спеша, поэтому я и предпочитаю их.

Первую свою интернет-покупку косметики я совершила несколько лет назад на сайте [ссылка]. И сейчас периодически заглядываю туда. В [ссылка], как мне кажется, самые низкие цены среди интернет-магазинов, и это несомненно радует. Да ещё и бесплатная доставка! И чаще всего на второй же день. Правда, ассортимент не такой большой, как хотелось бы, и не всё, что заявлено на сайте, есть в наличии.

Зарегистрированные пользователи получают небольшую скидочку на все товары. Тоже, согласитесь, приятно. Сайт удобный, - легко найти или подобрать интересующий продукт.

В принципе, [ссылка] во многом схож с не менее популярным магазином [ссылка]. У [ссылка] ассортимент несколько больше, но в последнее время он стал подымать цены, в отличии от [ссылка].

Miranda-Mрекомендует