Опубликовано 26 Март, 2016 - 09:19

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о своем опыте заказа косметики с сайта [ссылка].

Заказываю уже не в первый раз. Сейчас решила поделится впечатлениями.

Для начала немного расскажу о сайте.

[ссылка] - это огромный ассортимент женской и мужской парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу, а также все самое необходимое для молодых мам и их чудных малышей.

Действительно выбор огромный. Данный магазин является одним из крупнейших интернет-магазинов косметики.

На сайте действует накопительная система скидок.

Регистрируйтесь на [ссылка] и при первой же покупке получайте в подарок накопительную карту. Со второго заказа вы уже будете обладателем скидки -3%.

Скидка закрепляется за вашим аккаунтом, поэтому менять карту при накоплении суммы скидки не нужно.

Делая покупки на сайте скидка увеличивается.

Дисконтная программа
Есть также бесплатная доставка.

Мой заказ состоял из 5-ти товаров. Сумма заказа 200 грн (211 грн- 11 грн скидки).

Цены на сайте очень приятные! Например, масло для ног мне обошлось всего в 110 грн, хотя на официальном сайте производителя его стоимость выше 140 грн!

Заказ я оформила 7.02.16 в 18:57. Оплатила сразу через Приват24. В течении часа со мной связались для уточнения деталей доставки. Отправили мою посылку уже на следующий день.

Доставка была укрпочтой, бесплатная. На удивление моя посылка приехала очень быстро.

Коробка, в которой приехал мой заказ, была из-под косметических средств. Хотелось бы от такого крупного магазина более приличную упаковку. Косметика внутри упакована в пузырчатую пленку.

Все товары с заказа были доставлены целые. Ни одна баночка не протекла. Ничего не сломано. Это говорит о качестве товара и его упаковки на сайте.

А вот и мои покупочки:

Не забывайте ставить оценку, если отзыв вам был полезен!

Ссылки на отзывы о купленной косметике с сайта [ссылка]:

Масло для ног Natura Siberica SAUNA&SPA Густое сибирское

Ангельская пенка для умывания Organic Therapy

Крем против морщин для кожи вокруг глаз с органическим маслом асаи.

Ультраинтенсивный увлажняющий крем для лица с органическим маслом тиаре для сухой кожи.

Густом масле для ног Orgsnic Shop Африканский бальзам.

Виктория Костюкрекомендует