Опубликовано 21 Июль, 2014 - 10:17

Магазином Сыроедов ([ссылка]) пользуюсь уже давно не смотря на то, что я не сыроед, магазин этот люблю и уважаю. Отлично подойдет для людей, интересующихся био и эко продукцией, какой-то редкой натуральной продукцией, вегетарианцев, веганов, сыроедов.

Плюсы магазина:

• Отличный сервис, внимательный продавец-консультант, идут навстречу покупателю в сложной ситуации (был сбой при оплате картой, пришлось оформлять возврат)
  • Есть доставка, пересылка в другие города и самовывоз в Москве. Самовывоз - удобно расположены близко от метро, нет очередей, уютно, чисто.
  • Большой ассортимент товаров с описанием, у многих товаров имеются отзывы от покупателей, что очень удобно, можно понять нюансы. Везде указан полный состав.
  • Можно купить натуральные продукты, настоящие био, а не подделки от дачников на химии. есть доверие к магазину, т.к. основатель сам имел опыт жизни в экопоселениях и ездил по фирмам-поставщиков, смотрел реальность производства. Многие товары представлены от маленьких семейных производств, часто от семей из экопоселений. Конечно же есть и более массовые не из экопоселений, например, сухофрукты, орехи или товары из индии.
  • Можно купить энзимные эко бытовые средства для дома.
  • Натуральная косметика от известных эко-фирм: спивак, романовы и др.
  • Магазин дает возможность заработка для всех желающих - есть партнерская программа.
  • Можно оплачивать заказы бонусами, которые можно получить за покупку определенных товаров, размещение статьи или отзыва на сайте.
  • Разные варианты оплаты, включая вебмани, которые мы получаем здесь на айрекоменде и думаем потом куда потратить Smile
  • Есть доставка сыроедных обедов по Москве

Магазин числится среди моих любимых, да, на некоторые товары в нем бывает цена чуть выше, например на 5-15р, но на другие бывает и ниже, чем в аналогичных магазинах эко-питания, если возникает разница в цене в большую сторону, то как правило она для меня компенсирована возможностью бесплатного самовывоза, тем, что все нужные мне товары на месяц я куплю одним заказом в одном магазине, а не будут бегать по 2-3магазинам и тратить денег на проезд до них или доставку. Цены во всех эко-магазинах высокие, иногда, если задуматься о нуждах производства и людях, которые на доход от своего дела должны кормить свои семьи цена хоть и высокая но реально оправданная полностью, а иногда все-таки завышенная. Но тут уж каждый выбирает по возможностям, ставит приоритеты, что важнее забота о здоровье и природе или еще что-то, ведь цельнозерновую муку, нешлифованный рис или эко-мыло может себе позволить почти каждый, а вот побаловать себя тортиками, орешками или конфетками - это уже побаловать Smile ...

Минусы магазина:

• большинство товаров упакованы в пакетики и пластиковые коробки - не самый лучший способ заботы о природе.

Магазины, которыми я еще пользуюсь для покупки био-еды или какой-нибудь экзотики:

Постепенно, по мере написания, буду добавлять сюда ссылки на отзывы о понравившихся мне товарах, которые можно приобрести в этом магазине:

Достоинства
  • Большой выбор
  • Есть оплата вебмани
  • Натуральные эко-продукты без обмана
  • Отличный сервис
  • Товары от эко-поселений
  • Хорошее описание товара, состав и отзывы
  • Эко и био товары
Недостатки
  • Неэкологичные упаковки некоторыхтоваров
Lina99рекомендует