Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 18:32

Любите ли вы пробовать новые бренды? Я вот обожаю. Так и произошло моё знакомство с интернет-магазином ЭкоПроспект, который находится в Германии. Да! И посылочка вам придет именно оттуда. Много брендов, которые я увидела впервые... Да что говорить, смотрите сами.

♥ Название: ЭкоПроспект

♥ Местонахождение: Германия

♥ Ассортимент:

ассортимент насчитает 40 известных немецких и мировых экобрендов.

Мне из этого списка от силы знакомо 3 бренда. Все остальное для меня новое! Познакомиться с каждым брендов можно по ссылке.

Здесь собрана не только уходовая косметика, но и декоративная.

♥ Доставка:

Заказ отправляют либо Почтой Германии (мой случай, приходит на нашу Почту России), либо DHL. Как мне кажется, цены на доставку адекватные. Свой заказ можно получить в любой точке мира, ограничений нет. Сразу после отправки на почту высылают трек-номер.

♥ Оплата:

заказы отправляются только после 100% предоплате. Заказ можно оплатить пластиковой картой, PayPal, WebMoney и разные системы денежных переводов (Вестерн Юнион, Контакт и т.п.)

♥ Юзабилити:

для нашего с вами удобства можно переключать валюту на рубли, евро и доллары.

Заказ оформляется классическим образом. Регистрация обязательна.

Кладете товары в корзину, проходите несколько этапов (регистрация, заполнение адреса), потом выбираете способ доставки и конечный этап оплата заказа.

Дизайн в целом на 2+. Почему-то этим грешат многие магазины. Я этого не понимаю вообще.

♥ Мой заказ:

посылку я забирала на Почте России, как видим, действительно из Германии.

Коробка, конечно, была прям потрепана жизнью, но внутри ничего не пострадало и это главное.

Бережно заклеена брендированным скотчем.

Внутри был наполнитель.

Товары дополнительно упакованы в пупырчатую пленку и каждое средство заклеено скотчем.

Что я выбрала:

Бальзам для ног Martina Gebhardt Baobab Happy Feet (прямая ссылка) и Пилинг для лица Martina Gebhardt Peeling Soft Face & Décolleté (прямая ссылка)

В подарок мне еще положили пробник в таком красивом конвертике от бренда Мартина Гербхарт.

Все уже мной опробовано, если вам интересно, ниже остальные ссылки на отзывы.

Бальзам для ног Martina Gebhardt Baobab Happy Feet

Пилинг для лица Martina Gebhardt Peeling Soft Face & Décolleté

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + отличный сервис
  • Быстрая доставка
  • В наличие редкие бренды
  • Есть оплата вебмани
Zabava_Putyatishnaрекомендует
Ух ты! Очень классный магазин!
01.03.2018
Интересная торговая площадка. Обязптельно просмотрю ассортимент))
03.03.2018
Да, присоединяюсь, классный магвзин)