Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 18:33

Даже не знаю, новинка это от Орифлейм или нет...данный аромат абсолютно покорил мое сердце.) Он такой милый, нежный и изысканный, непохожий на остальные парфюмерные ароматы - что в буквальном
смысле способен остановить время! И, наконец-то, дать возможность насладиться приближающейся весной. Smile

Крем для душа Oriflame Весенний букет (Bright Bouquet)

В милом белом тюбике с цветочным рисунком скрывается абсолютно натуральный аромат первых весенних цветов - тюльпанов! Аромат очень похож на запах настоящих цветов - тонкий, травяной, свежий. Если бы мне дали понюхать букетик настоящих тюльпанов и этот гель для душа с закрытыми глазами - точно не смогла бы найти отличие, где настоящий аромат, а где искусственный.

Крем для душа Oriflame Весенний букет (Bright Bouquet)

В общем, этот крем-гель для душа - настоящая находка в линейке гелей для душа от Орифлейм. Впридачу к чудесному тонкому аромату этот гель для душа очень нежно очищает кожу, увлажняя ее, после душа не остается чувства сухости. Моющие и очищающие качества - на отлично!)

Крем-гель - отличный весенний подарок для всех, кто хочет ощутить прелесть первых цветов после долгой затянушейся зимы. Аромат очищает не только тело, но и душу, согревая и пробуждая ее прекрасным ароматом, прогоняет затянувшуюся зимне-весеннюю хандру и словно приближает весну!

Очень рекомендую! Smile

Достоинства
  • Легко пенится
  • Приятно пахнет
_Dragonfly_рекомендует