Опубликовано 20 Январь, 2022 - 08:41

полгода или более
    Около 2000 рублей по подписке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Пила, пила БАД ПЭК Wellness для женщин от Oriflame и всем организмом чувствовала как он работает, а когда засняла результаты очень удивилась.

Вэлнэс Пэк для женщин — это оптимально сбалансированная комбинация из 12 витаминов и 10 минералов, Омега-3 (источника полиненасыщенных жирных кислот (ДГК и ЭПК)) и каротиноида (астаксантина), получаемого из пресноводных микроводорослей и экстракта черники.

Общая информация

Wellness Pack для женщин

Код продукта 29696

В упаковке 21 пакетик на 21 дня применения.

Вес 66,7грамм (21х3,17г)

Разработано в Швеции. Сделано во Великобритании.

Цена по каталогу 3400 pублей. Стоимость одной упаковки по подписке 2040 рублей (покупаешь каждый каталог по упаковке и четвертая бесплатно).

Упаковка

В упаковке находится 21 индивидуальных пакетиков, каждый из которых рассчитан на одно применение. Пакетики помещены в коробочку, на которой имелась защитная слюда по всей площади.

БАД Oriflame Wellness Pack Вэлнэс Пэк для женщин

В упаковке находится инструкция вкладыш на многих языках, включая русский. Описание во вкладыше частично отражает описание на лицевой стороны коробки.

Имеется инструкция-вкладыш

Для кого нужен ПЭК для женщин

Я отношусь к большей массе офисных работников, очень люблю свою работу могу посвятить ей 24/7 своего времени, но и страдаю издержками от нее: недосыпание, несбалансированное питание, часто на ходу, сидячий образ жизни, хоть и сижу, но настолько выматываюсь, что спорт к большому сожалению всего 1-2 раза в неделю, работа ответственная и напряженная, страдаю синдромом менеджера, а также постоянно напряженными глазами, мало гуляю и вообще редко бываю на свежем воздухе. Думала, что описала всё) но совершенно забыла про своих 2х детей школьников, которые обеспечивают ежедневный забор энергии и потерю нервных клеток.

Вообщем все это негативно сказывается на моей красоте: происходит потеря и рост нездоровых волос, быстрое увядание кожи всего тела, истончение мышц и общая потеря тонуса и жизненных сил. Также отсутствие из питания необходимых макро и микронутриентов и быстрая их потеря внешними факторами рано или поздно обеспечит сбой в работе и следствие слабый иммунитет, безжизненный внешний вид и потеря энергии.

Я также как и многие женщины хочу быть красивой и здоровой, прожить молодой до старости не только внутри но и снаружи) Поэтому не только снаружи, но и изнутри стараюсь помочь своему организму.

Вот как раз Oriflame и разработал такой Пэк красоты и это еда, ежедневная еда для моего организма и каждый орган забирает своё из комплекса.

Описание

Вэлнэс Пэк для женщин разработан с учетом потребностей женского организма для сохранения здоровья и красоты, поддержания высокого жизненного тонуса и активности. Вэлнэс Пэк для женщин — это сбалансированная комбинация из 12 витаминов и 10 минералов, Омега-3 жирных кислот (эйкозапентаеновой (ЭПК) и докозагексаеновой (ДГК)) из высококачественного рыбного жира, экстракта черники и микроводорослей, содержащих каротиноид (астаксантин). Содержит витамины А, B6, C и D, которые способствуют нормальной работе иммунной системы.

Описание во вкладыше

Состав

В упаковке находится 4 капсулы и на мой взгляд это оптимальное сочетание, не надо заботится о совместимости и покупать все отдельно, все сделано за нас.

В 1 пакетике:

• 2 капсулы Комплекса «Омега-3»
  • 1 капсула Комплекса «Астаксантин и экстракт черники»
  • 1 таблетка Комплекса «Мультивитамины и минералы»

4 капсулы на прием

На коробочке подробно расписано содержание каждой капсулы и процент ее дневной нормы. И сразу замечу, что содержание высокое, здесь не только витамины красоты, но и жизненно важные элементы для ежедневной работы нашего организма. За себя могу сказать точно, что с пищей я такой набор точно не получаю.

Состав ПЭК

✔️ «Мультивитамины и минералы» в пакетике-саше 1 штука на ежедневный прием. Выглядит она бежевой с небольшими вкраплениями неоднородных коричневых оттенков.

В 1 таблетке Комплекса «Мультивитамины и минералы» для женщин (1060 мг) содержится:

700 мкг Витамина А (1,4 мг бета-каротина) (87,5%*), 5 мкг Витамина D3 (100,0%*), 1,1 мг Витамина B1 (78,6 %*), 1,4 мг Витамина B2 (87,5%*), 1,4 мг Витамина B6 (70,0%*), 2,5 мкг Витамина B12 (250,0%*), 80 мг Витамина С (133,3%*), 12 мг Витамина Е (120,0%*), 16 мг Витамина РР (ниацина) (88,9%*), 6 мг Витамина В5 (пантотеновой кислоты) (100,0%*), 50 мкг Витамина H (биотина) (100,0%*), 200 мкг Витамина B9 (фолиевой кислоты) (100,0%*), 175 мг Кальция (17,5%*), 150 мкг Йода (100,0%*), 1 мг Меди, 14 мг Железа (100,0%*), 75 мг Магния (18,8%*), 40 мкг Селена (57,1%*), 7 мг Цинка (46,7%*), 2 мг Марганца, 30 мкг Хрома, 50 мкг Молибдена.

В одной порции 4 капсулы: мультивитамины, астаксантин и две Омега-3

✔️ 2 капсулы золотого цвета продольной формы - это Омега-3.

Лидерами по содержанию Омега-3 являются льняное масло, семена чиа, красная рыба (и морепродукты), грецкий орех и печень трески. Я очень люблю эти продукты, но они не ежедневно в моем рационе. Да и какое количество надо съесть, чтобы пополнить запасы омеги, мне проще выпить пару капсул.

Омега-3 очень важна и раньше я недооценивала ее влияние на организм, если коротко, она участвует и положительно влияет на многие органы: нервы, кровь, кости, суставы, бронхи, даже для профилактика образования опухолей.

В 2 капсулах Комплекса «Омега-3» (1386 мг) содержится: ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 150 мг, ДГК (докозагексаеновая кислота) 100 мг.

Состав: рыбий жир (72%). Вспомогательные ингредиенты (оболочка капсулы): рыбий желатин (желирующий агент), глицерин (агент влагоудерживающий), вода.

✔️ И темная капсула шоколадного оттенка - это Астаксантин и экстракт черники. На этот комплекс у меня отдельный отзыв, но кратко скажу, что астаксантин не только положительно влияет на здоровье, но также улучшает красоту и замедляет процессы старения организма.

В 1 капсуле Бьюти-комплекса «Астаксантин и экстракт черники» (728 мг) содержится: 50 мг экстракта черники, 3 мг астаксантина.

Состав: экстракт черники (черника обыкновенная), астаксантин (зеленые микроводоросли). Вспомогательные ингредиенты: наполнители (кокосовое масло, подсолнечное масло), оболочка капсулы: рыбий желатин, глицерин (агент влагоудерживающий, глазирователь), эмульгатор - соевый лецитин.

Может содержать незначительное количество рыбы и сои.

Описание на упаковке

БИОЛОГИЧЕСКАЯ ДОБАВКА К ПИЩЕ.

Не является лекарством.

Прием

1 пакетик рассчитан на 1 прием.

Мне больше всего нравится принимать Пэк во время еды в обед, именно так я заметила наибольшую усвояемость комплекса. Но запиваю небольшим количеством воды, буквально по большому глотку на каждую капсулы.

Они хоть и крупненькие, но за счет продольной выпуклой гладкой формы довольно легко проглатываются

Как принимать

Для твоей красоты и хорошего самочувствия принимай ежедневно содержимое 1 пакетика Вэлнэс Пэк, запивая его стаканом воды или за обедом.

Дневная порция запечатанная в индивидуальные упаковки

Срок годности указан не только на упаковке, но и на каждом пакетике-саше.

Составляет 2 года.

Срок годности

Срок годности на индивидуальном пакетике

Результат

Я честно сказать не возлагала на Пэк больших надежд, просто решила пить начитавшись насколько полезны и необходимы нам нутриенты.

Выбрала именно Oriflame Пэк Wellness, потому что в аптеках и не увидела такого сочетания, можно было конечно приобрести все отдельно, но зачастую это разные производители и вопрос как это все будет влиять на организм неоднозначный. На iherb тоже не увидела чего-то подобного, опять солянка, да и сроки ожидания большие.

Однозначно могу сказать что продукт эксклюзивный, я много пила разных БАД, но мало какой хотелось повторить именно из-за отсутствия результата, например Эвалар. Были в моей жизни и витамины которые нельзя принимать каждый день, только курсами 1-2 раза в год. И всё это не то, пока пью результат есть, но как только курс пропиваю результат в течение пару недель растворяется.

Я пропила 9 упаковок Пэк, не рассчитывая на какие то внешние изменения просто пила, надеясь на поддержание организма изнутри.

БАД Oriflame Wellness Pack Вэлнэс Пэк для женщин

И первое, что могу отметить, после начала приема наступает повышенный жор в течение дня, после первой недели и длится он наверное пару недель. Его нужно пережить, организм видать как-то настраивается на правильный лад. Но после выпитой первой упаковки, наоборот наступает преступление в потребности питания, как-будто организм насытился и стал доволен.

Первые результаты внешние - это волосы, ногти, кожа, я стала замечать где-то на третьей упаковке и все это имеет накопительное действие. Могу сравнить даже с лишним весом, если все правильно на маленькими шажками каждый месяц идет сброс лишнего, также я заметила и с Пэк, маленькими шажками отрастали и укреплялись волосы и ногти, кожа становилась более упругой и напитаной, тем более сейчас как никогда я чувствую возрастные изменения 36+ среди которых повышенная сухость и потеря тургора.

НОГТИ. Я долгое время наращивала ногти, потому что мои были всегда с тонкой ногтевой пластиной, росли плохо, даже если вырастут постоянно слоились, гнулись и отрывались. Один был выход искусственно их укреплять, но спустя время это произошло при смене мастера, не знаю от чего началась аллергия на искусственное покрытия, возле ногтя кожа чесалась и образовывались мелкие бугорки. Выход был один, всё спиливать и возвращать свои ногти.

Это сейчас у меня куча лаков и здоровые ногти, но раньше я и мечтать об этом не могла.

Ногти спустя полгода

ВОЛОСЫ. Волосы тонкие от природы, средней густоты. Безусловно, я портила их еще осветлением и тонированием. Сейчас я понимаю, что тогда и сейчас после полугодичного приема Пэк у меня разные волосы. Они стали, гуще и крепче, растут здоровыми главное их не испортить. Но к сожалению, нынешняя вирусная известная болезнь вносит свои коррективы, но все все же.

Особенно заметно вначале приема, я подушечками пальцев чувствовала рост новых волос. Также волосы отрасли за боковых залысинах, пусть слабый пушок, но там волос вообще не было раньше.

Также заметила, что при приеме Пэк волосы растут быстрее примерно на 2-3 мм в месяц, я осветляюсь и хорошо знаю на сколько визуально отрастаю волосы в месяц, с Пэк они растут быстрее и быстрый рост не влияет на качество волос.

Рост волос на боковых залысинах
Спустя полгода

БРОВИ. Бровям я радуюсь не меньше чем ногтям. Никогда не думала что у меня такие красивые брови. Волоски на бровях всегда были редкие, тонкие, торчали в разные стороны и вообще не росли. Именно благодаря в том числе и Пэк Wellness Oriflame я имею модные брови.

Безусловно доработка формы не обошлась без руки мастера перманентного макияжа, но отличие именно в количества и длине волосков видна.

Доработки брови при помощи перманентного макияжа.

Брови через полгода

Мало того, вначале приема Пэк некоторые волоски стали расти ненормально длинными, конечно я их удаляла и бровки с каждым днем преображались)

Рост волосков на бровях

ОБЩЕЕ САМОЧУВСТВИЕ. На общее самочувствие безусловно влияет много факторов, но могу однозначно сказать что я обычный среднестатистический человек нашей страны. Безусловно, нужен и спорт и здоровый сон и минимизация внешних раздражителей, от приема одних БАД ждать чудес не стоит. Но они являются прекрасным дополнением работы над собой, ежедневной работы.

При приеме Пэк заметила, что у меня стало больше сил, больше энергии, лучше настроение, я легко справляюсь с внешним напряжением и стала меньше хотеть кушать. Но Пэк Wellness Oriflame не единственный в моем рационе, я принимаю также другие пищевые добавки, среди них:

Физические нагрузки

КОЖА. У меня на коже в настоящее время наблюдается повышенная сухость, хотя всегда был комбинированный тип и это не только возрастные изменения, но и сухость от отопления и жесткой воды, и при приеме Пэк я заметила что кожа напитывается изнутри, становится плотнее. Но кожа капризный орган и на нее много факторов влияет и правильно подобранный уход, очищение, сон, внешняя среда. Поэтому Пэк рассматриваю, как часть комплекса.

Пэк Wellness Oriflame отлично усваивается, я не заметила побочек ни внешних не внутренних, все в обычном стандартном режиме. Пэк не спровоцировал аллергию. Мне нравится что 1 раз в день прием, выпила и забыла. Ну и конечно же результат как говорится на глаза. И да, от Пэк Oriflame трудно теперь отказаться, как только перестаю их принимать, сразу спустя время ощущаю и на своем самочувствие и на ногтя и волосах.

Проверьте, не являются ли выделенные ингредиенты аллергенами для вас.

Wellness Pack Oriflame для женщин рекомендую) качественный доступный продукт для поддержания ежедневной красоты и здоровья. По поводу цены могу сказать, что по подписке Пэк покупать выгодно, пыталась собрать такой же комплекс у того же знаменитого Solgar дешевле у меня не получилось.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не аллергенны
  • Очень хороший результат
  • Ощутимая польза
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Эффективные
МИГрекомендует
13.03.2022
Реально действенная добавка. Принимала в год две-три упаковки, как могла позволить себе купить. Вы забудете про ОРВИ, грипп, насморк. Хочу заметить, что легко перенесла менопаузу благодаря именно Вэлнесс ПЭК. Вся продукция от Вэллнесс помогает нашему организму