Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 20:18

Привет-привет \(^▽^)/

Я продолжаю рассказывать про покупки, совершенные в ИМ Asian Secrets

Вслед за отзывом об очищающей пенке TONY MOLY поведую вам об универсальном геле с алое от FOODaHOLIC

У меня жирная проблемная кожа, поэтому я искала такое средство, которое будет обладать противовоспалительным и матирующим эффектом. Таким образом я наткнулась на Универсальный гель FOODaHOLIC Aloe Vera 99% o( ❛ᴗ❛ )o

Пришла ко мне баночка объемом 300 мл за 390 рублей (мне повезло, сейчас цена почему-то на него немного поднялась (︶︹︺))

На обратной стороне имеется куча надписей, однако все на корейском, отсюда и загадки с составом(а правда ли там 99% сока алое? (¬_¬ ))

Под откручивающейся крышкой есть защитная мембрана. Пока средства много - набираю гель именно с нее. Сам гель абсолютно прозрачный, хотя из-за зеленой крышки кажется, что он имеет зеленый оттенок.

Имеет приятный запах (конечно же алое). (;ω;)

Расход достаточно маленький. На кожу ложится хорошо. Впитывается полостью за минуты 3, если не наносить слишком большим слоем. И прекрасно справляется с теми функциями, для которого я его заказывала - матирует кожу и немного убирает воспаления (ノ*゚▽゚*)

Использую его утром, а при необходимости и вечером. + применяю следующими способами:

1. Наношу на верхнюю часть губы после использования Крема для удаления волос на лице от Avon (да, у меня есть такая проблема, как небольшой пушок над верхней губой (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)). Кожа становится в этом месте очень мягкая + почти мгновенно убирает покраснение от использования крема.

2. Иногда наношу небольшое количество геля на кончики волос. После впитывания кончики оживают, начинают блестеть и выглядеть более ухоженными. ( ◡‿◡ *)

3. Наношу на кутикулу.

4. Небольшое количество геля беру на ватные диски и прикладываю на минут 10 к глазам. Прекрасный результат: охлаждающий эффект, убирает ощущение сухости и усталости глаз. ( ̄▽ ̄*)

5. Как базу под макияж. Я не пользуюсь тональными средствами, зато теми на глаза ложатся как никогда лучше (o^ ^o)

Это не все способы применения этого средства. Однако я пользуюсь так. Гель обладает отличным охлаждающим эффектом, поэтому при ожогах будет незаменим. Обязательно закажу себе еще одну баночку, как только эта начнет заканчиваться (хотя думаю, что это будет не скоро (´• ω •`))

Гелем осталась полностью довольна, он оправдал всем мои ожидания (да еще и за такую демократичную цену) (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)

Где купить:

сайт: [ссылка]

прямая ссылка на товар: клик

__________________________________________________________

Я Вика,можете обращаться ко мне как угодно \( ̄▽ ̄)\

__________________________________________________________

Отзыв о сайте Irecommend

Отзыв о сайте bbcream

Отзыв об очищающей пенке TONY MOLY

Достоинства
  • Запах
  • Нет пленки и липкости
  • Очень экономичное
  • Убирает воспаления
  • Увлажняет
  • Успокаивает и охлаждает
Недостатки
  • Неясный состав
AndiYoonрекомендует
21.04.2016
Как же я обожаю гель алоэ! У меня 98% от другого производителя, но тоже очень нравится, в тюбике у меня и ещё один в виде спрея Star
21.04.2016
Olga MerKon, очень интересно, что за спрей (・∀・) не подскажете?
21.04.2016
Я покупала в Подружке. Напишу про него отзыв, но в одном из отзывов уже упоминала про него и фото есть (в отзыве про маску с ацеролой). Производитель "e choice", тоже корейский Star
21.04.2016
Olga MerKon, у меня в городе нет этого магазина, увы( спасибо, с радостью прочитаю ваш отзыв (´∀`)
Как жалко Puzzled Может, в каком-то ИМ можно будет найти
21.04.2016
У меня гель от Савонри, тоже очень нравится
22.04.2016
У меня сейчас есть от 3 разных марок, но по действию одинаковые, запаслась на лето Big smile
25.04.2016
Все никак не доберусь до геля алое.. Эх!