Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 19:19

О МОИХ ВОЛОСАХ

Я обладательница тонких волос, средней густоты с отсутствием намека на объем исходя из того, что на протяжении 3-х лет изрядно над ними издевалась. Сегодня же я всеми силами стараюсь вернуть былую красоту моим волосам и делаю все для этого.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Самая заботливая резинка для волос в форме телефонного шнура, покорившая весь мир — Invisibobble! Эта резинка устроена так, что не повреждает волосы. Invisibobble не оставляет следов на ваших волосах после применения. Концы резинки для волос спаяны так гладко, что вы не найдете место их соединения. Она водоотталкивающая, с ней можно ходить в бассейн, заниматься спортом, ее можно применять как стильный браслет. Резинка для волос Invisibobble изготовлена из экологически чистых материалов. В упаковке 3 штуки.

Заказывала Invisibobble с сайта [ссылка] Цена: 300руб.

Заказывала я вместе с Tangle Teezer

Вот в таком пакетике мне все это чудо пришло.

Понравилось качество пластмассы из которого изготовлено, если бы не было шва было бы совсем идеально.

Изначально резиночка очень маленькая с пятирублевую монету.

На руке прекрасно сидит, не сползает/не перетягивает.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Действительно не заламывает и не вырывает волосы.
  • Мои волосы держит прекрасно, занимаясь активно в спортзале никуда не сползает.
  • Я не любительница ярких аксессуаров для волос, поэтому выбирала прозрачную.
  • В упаковке было всего 3 резиночки (первая порвалась на шве, вторую утащила подруга и вот с последней третьей мы ни на день не расстаемся).
  • Очень удобно делать маски на волосы, завязала волосы в пучок и занимаешься своими делами.
  • Легко моется.

Если вы заботитесь о своих волосах и хотите чтобы они вам сказали "Спасибо", сделайте им подарок, смените ваши обычные резинки на Invisibobble!

*************************Спасибо за потраченное время на прочтение моего отзыва! *************************

Достоинства
  • Не портят волосы
  • Не тянет волосы
  • Нет заломов на волосах
  • От нее не болит голова
Недостатки
  • Тоже рвется
Madlen_bellaрекомендует
12.02.2015