Опубликовано 23 Март, 2017 - 21:11

Всем доброго времени суток!

В конце прошлого марта 2016 года я допользовала Пилинг-скатку Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel и как-то забыла об этом важном этапе очищения лица, но недавно, после прочтения многочисленных отзывов от Infanty на различные виды этого чуда, решилась на покупку! Спасибо тебе!

В силу своей жадности отсутствии денег я заказала самый дешевый пиллинг на совместных покупках. Им оказался Пилинг для лица Deoproce Green Tea Peeling Vegeta.

Цена- 471 р. (Ссылка на тему с "вкусняхами")

Объем- 170 г.

В магазине этот же самый тюбик стоит 890 р. Разница огого! А какой объём! Не объем, а объёмище! Приобщила всех в семье пользоваться, дело-то хорошее. Мужу понравилось - будем омолаживаться вместе)

Фирма для меня новая, но что понравилось, так это наличие надписей на упаковке не только на корейском, но и на английском, а для русскоговорящих есть наклейка, где мы можем узнать все тайны этой скатки...

Конечно же как только я получила- я пошла тестировать! Извлекать его намного удобней, чем Пилинг-скатку от Baviphat , хотя бы по тому, что не надо никуда лезть пальцами)

По консистенции напоминает крем. Аромат приятный, ненавязчивый, свежий - мне нравится! Чтобы появились катышки надо минуты 2 массировать лицо и шею, но это не в тягость, а даже наоборот- релакс, а всё благодаря мельчайшем частичкам, которые нежно очищают кожу.

В результаты лицо избавляется от шелушений, становится мягким, подтянутым, а главное, нет стянутости! Но я конечно после наношу эссенцию, крем и иду спать.

Процедуру провожу раз в неделю, мне больше не надо.

Не знаю когда я закончу этот тюбище, но однозначно на нем я не остановлюсь, так как корейцы столько всего интересного выпускают... Красота! Но я рекомендую попробовать этот Пилинг для лица Deoproce Green Tea Peeling Vegeta хотя бы из-за его объёма и цены, а все остальные плюсы Вы откроете в процессе использования)

Добра!

Фосолькарекомендует
23.03.2017
Хочу познакомиться с этой фирмой, теперь, помимо бб крема еще и этот пилинг на примете будет Big smile
23.03.2017
Отличная находка по соотношению цены и качества!
23.03.2017
Я об этой марке корейкой тоже не так давно узнала) Пилинг по описанию очень понравился)
24.03.2017
Цена,конечно, почти подарок Big smile я тоже планирую переходить на корейские скатки и отказаться от обычных скрабов Puzzled
24.03.2017
Infanty , у меня вот ББ как раз заканчивается, надо присмотреться к его бибишкам)

Innno4ka ,так и я на это клюнула и не зря) довольна как слон)

Polina_swan , видимо это относительно молодая фирма, но уже неплохо себя зарекомендовала )

DazzlingBrunette, Вы знаете, у меня есть скраб от Ми$Ко он шикарен на зимнее время и когда кожа нуждается в убойной дозе масел) А пилинг он всё же более универсальный продукт и нежней по действию)
24.03.2017
Спасибо, обращу внимание на него!
Тюбище Laughing out loud
отличный тюбик
26.03.2017
Наслышана об этой фирме!
26.03.2017
Пожалуй и я вольюсь в ряды поклонников этого пилинга, закажу себе такой )
27.03.2017
Ого, ну и туба) правда, на всю семью хватит и надолго. Поищу у нас его, мне такой пилинг тоже хочется )
27.03.2017
Хороший пилинг, нужно будет взять на заметку
27.03.2017
После вашего отзыва захотелось попробовать такой пилинг
28.03.2017
марка не знакомая, но хотелось бы тоже его попробовать, из описания он мне понравился
04.11.2017
пока купила пенку, присматриваюсь к другой продукции этой марки