Опубликовано 26 Май, 2013 - 18:41

Я много слышала про этим духи в связи с их похожестью на мои любимые Light Blue. И вот делая заказ на [ссылка] решила кинуть себе в корзинку их миниатюрку. Вскоре получила своего пузатика в 5 мл Smile

Оформление заслуживает пары добрых слов. Действительно оригинальное, очень стильное, молодёжное. Кстати, хоть они и без распылителя, но проблем с отрыванием флакончика у меня нет. Ничего не разливается, как это бывает с другими миниатюрками.

Ну а теперь сам аромат... Он относится к группе цветочных древесно-мускусных. Для меня это нечто игривое, кокетливое и несерьёзное. Безусловно летний запах, свежий, чувствуются нотки цитрусов. По мне так он похож больше на Blue Drop, нежели на Light Blue.

В сравнении со своим собратом Funny! выигрывает во всех смыслах. Но это, видимо, индивидуально, моё мнение зависит от того, как он раскрылся именно на моей коже.

Стойкость. Про неё тоже стоит упомянуть. На мне этот запах держится чуть меньше, чем полдня, потом приходится освежать.

В общем, для меня это вполне неплохая туалетная водичка на замену другим свежим из моей маленькой коллекции. Обязательно допользуюсь. Свою 4 заслужил абсолютно точно!

Пирамида:

Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, розовая смородина и цитрусы;

Ноты сердца: чайная роза, камыш, ландыш, сахарный тростник и корица;

Ноты базы: мускус, белый кедр и древесные ноты.

Достоинства
  • Жизнерадостный
  • Идеальный для лета
  • Легкий
  • Оригинальный флакон
  • Приемлимая цена
  • Свежий
Недостатки
  • Не очень стойкий
Natryрекомендует