Опубликовано 26 Май, 2013 - 17:55

Все мы когда-то были маленькими девочками, которые только-только получили первую тушь, первые тени и.. первые духи.

Вы помните интерес и восторг, с которыми маленькая девочка смотрит на мамину косметику? Вот так же и я смотрела на небольшую полочку с мамиными духами. Были среди них и Light Blue. И на какой-то из праздников мама разрешила мне их взять.

Это была любовь с первого пшика и до сих пор. Аромат свежести, лёгкости и милой улыбки на губах. Он для меня стал самым-самым из всех. Правда, зимой с ним холодновато, и на смену ему приходит Ricci Ricci.

Для лета эти духи просто идеальны. Я буду любить их всегда! Они свежие, ненавязчивые, но при этом особенные, заставляющие вдыхать снова и снова. Это глоток воздуха среди пыльного города.

Единственный минус этих духов для меня - это их цена. Это заставляло меня искать нечто похожее на них. Я пробовала и I Love Love, и Blue Drop, и Naturelle, но ничто не заменит этот родной и самый любимый запах.

Сами духи относятся к группе цветочных фруктовых ароматов. Очень нравится то, что, несмотря на свою лёгкость, Light Blue подходят как для дня, так и для вечера. А ещё если я поеду на море, то они обязательно будут при мне.

Пирамида:

Верхние ноты: зеленое яблоко, белый кедр, колокольчик и сицилийский лимон;

Ноты сердца: белая роза, бамбук и жасмин;

Ноты базы: амбра, мускус и белый кедр.

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Ненавязчивый
  • Притягательный
  • Свежий
Недостатки
Natryрекомендует
26.05.2013
эээх, как он всё таки хорош!!!
26.05.2013
Мне они тоже очень нравятся,давно были такие.Очень хочу повторить покупку. Smile
27.05.2013
Спасибо, что заглянули Shy
Я обожаю эти духи, хотя и не круглый год ими пользуюсь, если какое-то важное событие, то только они)
Это точно ! Любовь на всю жизнь ! Обожаю:)
02.06.2014
Valeria@валерочка, забавно, именно сегодня этот аромат на мне Smile Прелесть Love
18.08.2014
Супер аромат. Носятся отлично, при чем почти на всех... Для меня это более летний аромат
18.08.2014
Мне тоже он нравится очень летом) Лимонная нотка очень кстати)