Опубликовано 13 Март, 2014 - 18:57

Вообще у меня сухая кожа, поэтому о матировании как таковом я ни разу не задумывалась до тех пор, пока в моей коллекции бб-кремов не появились крема с влажным финишем.

И я решила довериться Иннисфри для этих целей Smile

Основными критериями поиска было следующее: прозрачная, либо очень светлая пудра, желательно с хорошим составом. Пудра от Иннисфри полностью соответствует заявленным требованиям.

Упакована она вот в такую картонную коробку, картон - переработанная бумага. Иннисфри вообще крайне натуральная компания Smile

Пудра идет с зеркальцем. Это радует, т.к если что я могу ее взять с собой и подправить макияж где угодно.

Также есть небольшой рисунок. Видно, что пудра без блесток(в одном отзыве написано, что она с блестками..не знаю, у меня она идеально матовая)

К слову, в комплекте очень удобный и мягкий спонж. Думаю, он прослужит долго, т.к видно, что он качественный.

Вот такая консистенция у пудры:

На лице ведет себя прекрасно Smile

Мне не нужно было дополнительной маскировки, выбеливания или чего-то еще. Только матирование. И с этой задачей пудра справляется прекрасно.

Поэтому я советую эту пудру всем. Даже обладателям сухой кожи, главное, не наносить ее на голое лицо. Smile

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Закрепляет макияж
  • Натуральная
Anhedoniaрекомендует
13.03.2014
Интересная пудра Smile надо будет к ней присмотреться, у меня кожа жирная, через 3 часа блестит с любым кремом