Опубликовано 2 Май, 2017 - 20:45

полгода или более
    280 руб.

Нежно люблю средства от Organic Shop, органическое масло макадамии не исключение. Познакомила меня с ним мастер по маникюру на очередном покрытии гель-лаком. Я приобрела это масло, но к сожалению, сказать, что оно смягчает кутикулу я не смогу. У меня оно сушит кутикулу, хотя если честно, у меня почти любое масло сушит кутикулу. Не знаю, с чем это связано. Но так как состав этого средства всего лишь органическое масло макадамии, масло какао и еще несколько видов масла,то я использую его для кожи, а именно для зоны бикини. И безумно довольна результатом: подсушивает воспаления после эпиляции, смягчает и выравнивает кожу, заживляет, оставляет приятный аромат, бережно ухаживает, не вызывает аллергии. Для меня оно божественно! Кстати, следов на белье тоже не оставляет, что очень удобно. Натуральный дополнительный уход за нежной кожей.

Ну а про кутикулу я не могу сказать то же самое. Поэтому как средство для смягчения кутикулы я не рекомендую, но как говорится, в хозяйстве пригодится)

У меня это маслице в стеклянной бутылочке с пипеткой, не очень удобно наносить, когда средство заканчивается, пипетка не достает до дна. Покупала в фирменном салоне "Органик шоп".

Виктория68tmbрекомендует