Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 00:10

Хочу сегодня рассказать про Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake. Для оценки использую

1) Привлекательность (внешний вид, запах и т.д.)

2) Цена

3) Состав

4) Действие

5) Удобство применения

1) крем выглядит внушительно. Большая баночка на 450 мл -это не мало. Я получила ее в подарок и сразу подумала, что мне ее на год хватит. Запах -божественный! Не сильно сладкий. Не приедается.

2) цену в данном случае я подсмотрела-150 гон. Хорошая цена за такой объем

3) в составе выделены шрифтом пожирнее масла. Они стоят не на последнем месте. Это радует. Есть и дополнительные компоненты, которые в малых дозах не вредны

4) крем позиционируют как заживляющий. Думаю, это из-за входящих в состав масел. Может слегка он что то и заживляет,но основным его действием я бы назвала увлажнения и смягчение.

5) банка большая и вначале было удобно брать крем. Теперь же, когда я все больше приближаюсь ко дну- брать все менее удобно.

А теперь поговорю о его втором применении в моей жизни.

Дело в том, что я принимаю гормоны и из-за этого у меня возникла такая проблема, как сухость *в том самом месте*. Я и мой МЧ использовали раньше специально предназначенные для этого смазки. А они не дешевые и расходуется довольно быстро. Но как то у нас не оказалось ничего под рукой, кроме этого крема. Это была чудо находка! Запах настраивает на нужный лад) и, повторюсь,запах все еще не приелся. Текстура что надо, пятен не оставляет.

Вообщем мои рекомендации!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Роскошная текстура
  • Смягчает и увлажняет
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Ann_Marbleрекомендует
04.04.2017
Кстати с таким замечательным составом применение норм)