Опубликовано 11 Январь, 2015 - 07:52

Впервые эти носочки я увидела в каталоге Фаберлик, но там цена ну оочень кусалась. Я решила прочитать отзывы на рекоменде, может они того стоят, и поняла что можно заказать на Али гораздо дешевле(спасибо родному сайту). Есть варианты с перчатками,но я знаю что ими пользоваться не буду и они попросту будут валяться.По этому заказала просто носочки. Расцветка двух цветов голубого и розового. Мне пришли голубые.

Носочки сверху махровые, внутри гелевые, припудрены, видимо чтоб не склеивались. Запах нейтральный. Если верить продавцу пропитаны маслом. Состав можно по ссылке прочитать. Я перед применением постирала обычным мылом. Использую обычно вечером после душа намажу кремом (только немного, а то я один раз переборщила и ходить не смогла они соскальзывали) и перед сном снимаю, спать в них жарко, кожа не дышит. Очень понравилось их одевать после ванночки для ног, распаришь, потрешь скрабом, кремом намажешь и носочки оденешь, потом ножки как у младенца (честное слово))). Еще плюс лично для меня: в квартире на полу темный ламинат, так вот на нем остаются жирные следы после крема, даже если простые носки одеваешь, крадешься на носочках или с ковра на ковер перепрыгиваешь))), особенно обидно когда пол натерт до блеска, а с этими носочками я могу ходить уверенно.

Размер универсальный, но больше 40 не рекомендую, да и на 40 если налезут, то пятку всю не закроют, хотя если постараться... Я первое время вообще боялась что лопнут, силикон на кромке крошится немного, но это видимо от того что растягиваешь, и маленький брак нашла, дырочка маленькая. Но за полгода использования практически каждый день ничего не порвалось, не растянулось, не треснуло!!!

В общем всем рекомендую, от такой покупки одни плюсы начиная от цены, заканчивая использованием. Закажу теперь родным на 8 марта и не буду париться на счет подарка!

Печенюшк@рекомендует