Опубликовано 28 Июль, 2017 - 08:48

Попала мне эта веСЧь в руки случайно, просто повелась на акцию и купила две по цене одной, не почитав отзывы, а почитав обещания производителя. Очень уж мне мешал мой "персик" на лице)).

Вот такой длительный эффект...

Расписано на коробочке очень все ладно и красиво, маркетологи у фито косметик что надо, на деле же я уже два месяца избавляюсь от последствий применения сего чуда. Кожа у меня не сухая и не тонкая, достаточно "выносливая" на солнце, например , обгореть нужно постараться. Ну к делу)

Нанесла, не нравится стало сразу. Во-первых не хватило на все нужные области). Во-вторых, ужасный химический запах (какая натуральность, я Вас умоляю)). В третьих- плохо смывается, от слова ОЧЕНЬ! Ощущение парафиновой пленки и наглухо забитых пор не покидало меня несколько дней, даже после скраба чистая линия). Это тот самый "анестетический" эффект, который описывают в других отзывах. Этой пленкой химической и забивают все что можно, чтобы уменьшить скорость роста волосков. В четвертых- раздражение сразу после применения, которое, правда, ушло через пару дней, но перешло в прыщики, с которыми я веду борьбу все вышеуказанное время. Особенно где волосков было больше- на висках, в челюстной линии ближе к мочкам ушей))). Такое ощущение, что этой маской разрушила на коже какой-то защитный слой, а скорей всего, наш пушок и есть "защита". В пятых, волосков меньше не стало и они не истончились))). Светлые тонкие волоски вообще не удаляются безвозвратно, в отличии от темных и жестких... даже фотоэпиляцией и подобными серьезными процедурами ( источник youtoobe))

Два балла ставлю только за то, что волоски все-же удалились, но с такими последствиями это того не стоит.

Warning!

А вот менее радикальный способ избавления от этих ужжжасных ужасов). Нарыла на просторах интернета, что-то добавила и вот: Сода, кофе (мелкий помол, не спитой) и лимонный сок или яблочный уксус. Кофе смешиваю с содой на глаз, использую как маску-скраб (можно добавить пару капель лимона). Но я не добавляю, а закисляю лицо уксусом или лимонным соком с минералкой. Так удаляются постепенно, но не безвозвратно). Или делать регулярно, или вообще не надо. Я не буду больше трогать лицо.. А вот для ног это очень неплохой способ.

Состав

Этот депилятор не рекомендую ни в коем случае, а хочу предостеречь Вас от использования. Будьте красивыми!

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Не дорого
Недостатки
  • *запах на любителя
  • Не всегда эффективно удаляет
  • Припухлость кожи
  • Раздражение кожи
  • Стойкое ощущение замороженности кожи
Марианнаннане рекомендует