Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 13:56

Всем привет. Хочу сегодня рассказать о моем огромном разочаровании это шампунь для окрашенных и поврежденных волос с льняным маслом и УФ-фильтром от производителя "Калос Косметикс". С этой маркой я уже была знакома и мне безумно понравилась их банановая маска. По своей наивности я посчитала что шампунь этой фирмы должен быть ничуть не хуже. Но как я ошибалась.

Всё как и всегда, фирма в основном выпускает свои продукты в литровых упаковках. Если с маской всё было просто, то эта бутылка очень неудобная в использовании. Она тяжелая из-за своих объемов немаленьких и имеет широкое горлышко.Шампунь так и норовит вылиться больше положенной нормы. Бутылке не помешал бы, например, какой-то дозатор.

Следующее что хочется отметить это потрясающий , просто волшебный аромат. Он кажется вполне свежим и нежным, но запах не похож на природный.

Ну вот мы и подошли к составу.

На сайтах, где можно приобрести этот шампунь в качестве состава указаны:масло аргании и провитамин B5.

Но на самой бутылке составчик указан похлеще:

aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamide DEA, cocamidopropyl betaine, coco glucoside, parfum, PEG-4 distearyl ether, glycerin, distearyl ether, linum usitatissimum seed oil, citric acid, propylene glycol, dicaprylyl ether, amodimethicone, benzophenone-3, cetrimonium chloride, trideceth-12, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, sodium benzoate

И куда смотрели мои глаза при покупке, сама не знаю.

Впечатления и результаты использования.

Люди это ужас! Сразу же после мытья шампунем, волосы как будто грязные. висят как пакля.Придать хоть какой-то объем просто невозможно. И самое ужасное, на третий раз после использования "Здравствуй перхоть!". Я уже думала что речь во мне. Но я слышала такое мнение от нескольких членов семьи, при том что я никому не высказывала своего разочарования этим шампунем.

Ну да ладно, купили мы такой "чудный" шампунь...и жалко выбросить и волосы больше не хочется доверять ему. Вот несколько идей, как применять шампунь не по назначению

• использовать для купания питомцев
  • сделать мыльные пузыри для детей
  • если вы не любите своих подруг, подарите им этот шампунь
  • использовать каплю шампуня для ванночки при маникюре или педикюре
  • мыть пол
  • мыть унитаз
  • использовать для влажной уборки
  • мыть обувь (например кроссовки)
  • стирать шкуру овцы или сами кудри (если вы рукодельница-кукольница, то вы поймете о чем я)
  • использовать для стирки шерстяных. махровых вещей

Итак, несмотря на то, что шампунь предназначен для окрашенных и поврежденных волос (как раз мой случай), со своей задачей он не справился. Я разочарована. Это абсолютная противоположность банановой маски этой же фирмы.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ

Анцяне рекомендует
06.02.2016
Ужас какой и перхоть еще появилась. Неудачный и не радующий шампунь. Shock Зато по не назначению можно использовать, хоть на это сгодится. Smile
Big smile а я неудачным детским шампунем мыла ванну
Каллос не всегда радует , бывают и промахи , к сожалению( Sick
использовать для купания питомцев
сделать мыльные пузыри для детей
если вы не любите своих подруг, подарите им этот шампунь
использовать каплю шампуня для ванночки при маникюре или педикюре
мыть пол
мыть унитаз
использовать для влажной уборки
мыть обувь (например кроссовки)
использовать для стирки шерстяных. махровых вещей
вот как раз тут он точно справится Big smile
06.02.2016
Не слышала о такой марке
06.02.2016
Ужас какой, мало того состав подкачал, так еще и перхоть. Не, такого добра нам не надо.
06.02.2016
Grunez, это правда.Шампунь вообще неудачный.Я думала дело во мне, а оказалось нет..шампунь такой. Хотя в составе есть компоненты которые должны хорошо очищать волос от загрязнений и объем держать...Но как-то не сложилось у меня (и у всех остальных членов семьи)с ним Puzzled
Зеленая Стрекоза, да вот этот шампунь подойдет и для ванны и для унитаза и для пола. В общем шампунь супер универсальный.Но только не для волос Big smile
iNESSA World, это конкретный промах. После такого шампуня я наверное не рискну пробовать любую другую их продукцию
Ojadore88 это точно Smile
CheryBerry она сейчас в Украине очень распространена. Это Венгерская фирма. Вот маска банановая для волом мне очень понравилась, а этот шампунь это ужас и кошмар какой-то
YLaLarina, да, приятного мало
06.02.2016
жаль, не оправдал надежды шампунь Sad
08.02.2016
название этого производителя всегда улыбает Big smile
13.02.2016
еще можно пену для ванны делать например Big smile
15.02.2016
Вот это действительно жесть... Вот уж неудачная покупка
30.04.2016
Если аромат понравился, можно еще в качестве геля для душа домыть! Wink
30.04.2016
Mrs.LLL хорошая идея Smile