Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 17:33

О фильме "В объятьях убийцы" узнала через группу в соц-сети. Изначально он меня не заинтересовал. Но после увидела в инстаграмме у одной блогерши лтзыв на этот фильм и решила его посмотреть.

Я люблю фильмы с такой атмосферой, чем то мне напомнил фильм "Легенда". Сюжет фильма довольно интересный,но я не понимаю почему он длится почти два часа.

Поначалу тебя не напрягает почему главные герои переезжают и болтают в каждой сцене почти об этом и тоже,но после 30 минутного просмотра понимаешь что если бы не было этой "воды" фильм бы уместился в один час.

Главный герой, красавчик и мачо.Тут без претензий по его внешности,но довольно интересно было бы узнать почему его выражение лица не менялось на протяжении всего фильма!?

Он типичный хладнокровный убийца,без чувств, но он слишком без чувств во всех сценах. Его выражение лица было невозмутимо до конца фильма,возможно это был такой образ героя,но думаю что это было неправильным решением продюсера.

Главное героиня,очень приятно смотреть за её игрой. Внешность очень красивая, в отличии от главного героя,она на протяжении всего фильма эмоциональна.

Очень переживала за главных героев. Фильм нельзя назвать романтичным,но эротические сцены присутствуют.

Фильм на один раз,точно не буду смотреть его повторно,но в целом сносный.

Достоинства
  • Актерская игра главной героини
  • Атмосфера
  • Красивые актёры
Недостатки
  • Банально
Anna7607не рекомендует