Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 18:56

Получила я эту тушь в подарок вместе с карандашом и металлическим футляром с надписью бренда Deborah milano.

До этого была незнакома с этой косметикой. Как оказалось, она довольно популярна и купить ее можно как в магазинах косметики так и в интернет магазине.

В футляре была тушь и карандаш для глаз Карандашом я не пользуюсь, мне нравится подводка.

Цена: в районе 380 грн, например на сайте rozetka она вообще 471 грн.

Оформление тюбика мне понравилось, очень необычная форма флакона с изгибами

Объем у туши 12 мл

Щеточка большая, очень пушистая и конечно на любителя.

Кому-то нравятся только силиконовые кисточки, а я наоборот люблю более классические.

Еще я заметила, что у туши нет ограничителя.

С одной стороны это минус, поскольку щеточка большая и излишками туши можно намазать себе все вокруг. Но для меня это даже не минус, поскольку я люблю набирать сразу туши побольше, а ограничитель часто совсем толком не дает набрать нужное количество Smile мне проще лишнее убрать о горлышко тюбика.

Ну и теперь покажу как выглядит тушь на ресницах:

Красила я несильно, буквально несколько взмахов. При желании конечно можно и объемнее сделать

Результат мне нравится. Прокрашивает хорошо, практически не пачкает веко (но тут у кого как руки растут). Тушь не осыпается в течении дня, не размазывается. Я иногда делаю эксперименты и ложусь спать с тушью, естественно не лицом в подушку Smile Так вот Дебора выдержала это испытание и не осыпалась.

Оценку ставлю твердую четверку. Почему? Потому что я знаю тушь намного дешевле, но не хуже. Такая тушь не каждому по карману.

rityxaрекомендует
06.02.2021
Очень хороший эффект.
16.02.2021
Какие реснички длиннющие)))
22.02.2021
У Вас длинные ресницы, и тушь хорошо это подчеркивает.
07.03.2021
Ресницы вообще шикарные получаются с этой тушью Smile
Хорошая тушь Smile
30.04.2021
Как здорово удлиняет и изгибает.)
20.05.2021
Отличный результат, красивые ресницы
22.08.2021
Все же склоняюсь к "Нет", чем к "Да"... ограничитель в тюбике для меня важен наверно не менее чем стойкость самой туши. Самый идеальный вариант - удобный тюбик и отсутствие эффект "панды".