Опубликовано 13 Январь, 2024 - 21:43

139.90

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Детям я люблю покупать различные новинки в виде сложных блюд в стеклянных баночках. Так питание ребёнка становится более разнообразным, он узнаёт новые вкусы и новые продукты. Кто-то любит всё готовить сам, я не такой либитель. И часто на сложные варианты приготовления у меня нет времени. Тем более сейчас многообразие различных фирм, которые делают пюре под качественным контролем производства.

Сегодня расскажу о пюре Gerber лакомство по итальянски с кусочками.

Купить это лакомство можно во многих гипермаркетах, в детских магазинах.

✅️ Изготовитель - Финляндия.

Финское качество всегда на высоте, всё сделано по европейским стандартам. Я доверяю финским товарам для детей.

✅️ Объём - 190гр.

Такой баночки отлично хватает на один приём пищи.

✅️ Цена.

130 - 150 рублей, в зависимости от места покупки и акций.

✅️ Срок годности.

Указан сверху на крышке и составляет 2 года.

✅️ Состав.

Вполне устраивает. В составе присутствуют овощи, специи, мясо говядины, макароны. Всё указано в процентном соотношении и отдельно выделено, что в составе присутствует глютен.

Вода, пюре моркови (9.2%), мясо говядины (8%), пастернак (5.8%), макаронные изделия из цельнозерновой пшеничной муки (5.4%) (содержат глютен), томатное пюре (5%), лук (4.6%), пшеничная мука (4.6%) (содержит глютен), растительные масла (низкоэруковое рапсовое, подсолнечное), соль, чеснок, орегано (0.02%).

✅️ Пищевая и энергетическая ценность.

✅️ Упаковка.

Небольшая стеклянная баночка. Которую мы сдаём потом на переработку, крышку тоже.

Предыдущую версию этикетки доработали и написали, что лакомство с кусочками. Иначе по консистенции можно и не понять. Ведь не у всех малышей достаточно зубов в 10 месяцев. И по весу читала отзыв на старый вариант пюре, раньше был объём 200 гр., теперь 190 гр.

✅️ Опыт использования.

При открытии баночки обязательно долден быть хлопок.

У производителя указано, что есть нужно только из тарелки. Мы раньше так и делали. Но потом я подумала, а смысл перекладывать пока ребёнок сам не начал есть. И стали подогревать банку и из неё кормить.

Сейчас уже наш ребёнок делает попытки кушать сам, поэтому я разогреваю в тарелке на водяной бане. Оттуда и едим.

При ближайшем рассмотрении можно увидеть кусочки.

Рекомендуемый возраст - с 10 месяцев. Мы попробовали это лакомство в год. Потому что всё-таки там содержатся небольшие кусочки макарон и их нужно жевать. А к этому нужно прилагать усилия. Зубов у нашего малыша уже почти целый рот, поэтому проблем с жеванием не возникло. И малыш ел итальянское лакомство с удовольствием. Но за один раз не съел. Может был не особо голодным. Поэтому мы доели это на ужин.

На вкус мне понравилось пюре. Чем-то напоминает лазанью. А я полюбила итальянские блюда после нашей поездки на о. Сицилия.

Пюре я рекомендую, действительно великолепный вкус и удобный формат. Можно брать с собой в любую поездку.

✨️Благодарю за ваше внимание! Желаю отличного настроения и удачных покупок! Будьте счастливы!✨️

Достоинства
  • А главное вкусно и натурально
  • Готовое блюдо
  • Можно брать с собой
  • Отличный состав
Nikita3577рекомендует
13.01.2024
Я это блюдо и сама ела когда худела на детском питании))
13.01.2024
Понятно Smile Да, оно действительно вкусное, даже для взрослых!
14.01.2024
Недавно покупали дочке такую, ей понравилась 🤩
Smile Вкусно!
14.01.2024
Представляю, как вкусно)) У меня ребёнку 9,5 лет и то он до сих пор не против детских банок Big smile Покупаю ему иногда фрикадельки в соусе от Черноголовка Бейби, такая вкуснятина)
15.01.2024
Конечно, если нравится, то надо брать!! Laughing out loud
14.01.2024
Мы так с ребенком маленьким в кафе ходили. Ее из баночки покормим, а сами из меню) и все счастливы)
15.01.2024
Отличная идея!! Smile Спасибо!
15.01.2024
Тоже любим пюрешки этого производителя, очень вкусные
Да, согласна!
15.01.2024
Какое интересное, дочка уже большая для таких, а как жн удобно готовое блюдо в баночке! Ничего придумывать не надо)
17.01.2024
Это точно)) Тем более придумывать блюда я не особо умею)
Беру на заметку)
18.01.2024