Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 18:28

Всем привет! Сегодня захотелось поделится с Вами отзывом на весьма противоречивый продукт от компании Ив Роше / Yves Rocher - Sérum Végétal. Ночной уход-маска от морщин & для выравнивания поверхности кожи. Интересный продукт, который стоит внимания. Приступим к разбору полетов.

Сколько стоит: 1390 руб. за 50 мл.

Где купить: в официальном магазине Yves Rocher

Маску приобрела вместе с Экспресс-Сыворотка от Морщин & для Выравнивания Поверхности Кожи. Отзыв о ней появится Smile

От производителя:

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали Растение Жизни: Mesembryanthemum crystallinum (лат.) за его способность выживать в экстремальных климатических условиях. В состав формулы также входит растительный экстракт Риса, который восстанавливает процесс кислородного обмена на клеточном уровне, усиливая естественное сияние кожи*. Насыщенная кремовая текстура увлажняет и способствует насыщению кожи кислородом на протяжении всей ночи.

Уже после первого применения, утром кожа выглядит гладкой, восстанавливается ее естественное сияние.

День за днем морщины и морщинки разглаживаются.

Формула протестирована под контролем дерматологов.

Упаковка. Красивая коробочка, как всегда в стиле Ив Роше с защитной слюдой. Внутри баночка из стекла, пластиковая крышка. Все равно, как бы не старались Ив Роше создать люксовые продукты, они все равно выглядят дешево.

Консистенция/Запах/Цвет. Консистенция напоминает взбитое суфле, которое очень эластичное. После того как Вы зачерпнули маску она примет прежнее состоянии. Проще говоря, если Вы попробуете маску и она Вам не понравится смело ее можно передарить, так как никто не поймет, что Вы ее вскрывали и уж тем более использовали Wink Цвет у маски не кипельно белый, а слегким бежевым оттенком. Аромат достаточно приятный. Парфюмерная композиция настолько удачно подобрана, что кажется что Вы нанесли не маску а надушились парфюмом. Сложно оценить отдушку, но скорее она цветочная.

Способ применения:

Наносить каждый вечер на кожу лица.

Впечатления от использования:

1. Название "уход-маска" как то не прижился у покупателей и они по прежнему называют маску - кремом...

2. Маску наносила на ночь после снятия макияжа. Дополнительный средств не использовала.

3. Использование маски воспринималось мной как приятный ритуал, поэтому я не забывала наносить ее 3 раза в неделю.

4. Маска очень экономичная. Мгновенно впитывается в кожу, оставляя ощущение легкой пленочки. Кожа после нанесения очень блистит.

5. Состав на официальном сайте не представлен, что жутко бесит. 21 век, все должно быть в открытом доступе.

6. Видимого омолаживающего эффекта я не заметила вообще.. Так приятное баловство. Лишь на лбу текстура кожи выравнялась.

7. Маска подойдет девушкам ДО 25 лет, без проблем с кожей в виде акне и прочих высыпаний.

8. Как ни удивительно, даже не видя каких либо результатов, я продолжаю использовать маску. Настолько она притягательная и так и манит использовать именно ее на ночь, а не другие продукты. Как минимум советую ее приобрести на скидках!!

Надеюсь отзыв был Вам полезен! Smile

@Natasha_Vodoleyрекомендует
11.02.2018
Раньше я частенько покупала косметику Ив Роше, сейчас на корейские средства перешла, больше понравились.
11.02.2018
давно я не покупала средства Ив Роше, больше люблю у них гели для душа и всякие кремики для тела Smile
12.02.2018
Главное, что поры не забила - у меня с ночными масками это вопрос номер один. Давно не покупала средства для лица ИР.. любимые сняли с производства, а новинки не порадовали.
14.02.2018
Мне у этой линейки нравится текстура кремов, запах, но моему типу кожу мало что подходит. Есть крем Сенсетив вежеталь, все в нем нравится, но заметила, что стал забивать поры и если поверх косметика, лоб сильно блестит Sad Сейчас тестирую Гидра вежеталь.
15.03.2018
Не пробовала маски Ив Роше, но консистенция нежной очень кажется, только вот жаль, что эффекта мало...