Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 15:01

Willow & Amber - один из пяти новых ароматов из лимитированной коллекции Wild flowers and weeds , знаменитого парфюмерного дома Jo Malone.

Коллекция вдохновлена травами и цветами, растущими на берегах английских рек.

Аромат выпущен в стильном лаконичном флаконе, объемом 30 мл, украшенный изображениями как раз тех трав и цветов, ароматы которых таятся внутри флакончиков. Изображения выполнены в классической английском манере, что превосходно подчеркивает всю концепцию коллекции.

У меня аромат Ива и Амбра. Такое необычное сочетание, которое я еще не встречала, и понять его по описанию довольно сложно, конечно же, его нужно пробовать. Именно эти два ингридеента и составляют основу композиции.

Над созданием аромата трудились три парфюмера: Джо Мэлоун, Луиза Тернер и Ян Ванье.

Относится аромат к группе зеленых, амбровых.

Стойкость у него, как у многих зеленых ароматов не самая высокая, шлейф средний по насыщенности, но при этом очень интересный, который будет выделять вас из толпы, это точно.

Аромат можно описАть как дорогой и элегантный, при этом простой и природный. Такой необыкновенный симбиоз.

Мне представляется уместным надевать его весенними вечерами для прогулок.

Как всегда Jo Malone дуивили и порадовали, очередная интересная композиция в мою коллекцию. Однозначно рекомендую для знакомства, такого рода ароматы встречаются не часто.

В продаже будут с марта месяца, поэтому о цене пока не могу сказать, но явно марка в довольно дорогом сегменте.

Достоинства
  • Дорогой и статусный
  • Необычное сочетание
  • Стильный