Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 22:05

Заказывала эти ягоды по вот этой ссылке. Цена около 800 рублей за 500 грамм. Мама до этого покупала у нас в городе 50 грамм примерно за 200 рублей - так что экономия очевидна Smile . Продавец очень хороший, на вопросы отвечает, отправил всё очень быстро Smile . Посылка шла всего две недели, с треком проблем не было)) Вес при получении 0.526 кг.

Ягоды были упакованы в два zip-пакета по 250 грамм ягод в каждом.

Я всё переживала, что они будут с песком или с мусором каким-нибудь (что часто бывает с сухофруктами), но ягодки оказались чистенькими Smile . Крупные и красивые)) Для сушёных они очень даже сочные! Не пересушенные, как те, которые мама покупала до этих. Судя по этой надписи совсем свежие))

Мама заваривает их вот таким образом и пьет как "чай", а мне нравится просто их есть - они и так вкусные))

Для тех, кто еще не знаком с Aliexpress, я писала весьма подробный отзыв Smile .

Удачных всем покупок Wink .

Достоинства
  • Вкусные
  • Полезные
  • Чистые ягоды
SkodInnAрекомендует
21.02.2015
Я не решилась пока что - то съедобное там заказывать. Аппетитно так выглядят)
Nika4ka, я тоже раньше не решалась, но мы не пожалели, что рискнули Smile
21.02.2015
Мне знакомые испанцы рассказывали, что ягоды годжи афродизиак для мужчин, увеличивает мужскую силу )
21.02.2015
Beauty_Love, ну про них много "легенд" ходит Big smile Но я их рассматриваю только как вкусные витаминки Smile
22.02.2015
У меня у подруги муж занимается оптовыми поставками этих ягод из Китая, уж не знаю где именно берет, но качество на порядок выше, и раскупают хорошо, килограммами берут:)
23.02.2015
Какая-то раздутая реклама вокруг них. От всего помогают. Как черника восстанавливают зрение и морковь, нет идей заняться такими ягодками - продавать их заказывая с али, раз такие популярные??Smile
23.02.2015
LvIcO4ka, нет, спекуляция это однозначно не моё Smile Мне было проще написать огромный отзыв посвященный Aliexpress, чтобы люди сами учились заказывать Smile
13.06.2015
ничего себе, не знала что на али имеются ягоды годжи)
24.08.2015
а эффект похудания от них есть? самое главное же их воздействие, а не где их брать...
24.08.2015
Аннушка2014 нет, конечно Smile Дефицит калорий помогает худеть и занятия спортом.
А я вот их совсем не поняла)
покупала раньше, но как-то не зашло)