Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 14:40

Здравствуйте!👋🏼

Если вы до сих пор задаетесь вопросом: "Нужен ли кондиционер для белья?", то вы наверняка не нашли тот, который поразил бы вас своим эффектом. Я вот раньше пользовалась всякими Lenor и Vernel и они мне нравились. Но сейчас они уходят с российского рынка (или уже ушли), поэтому я стала искать замену. И наткнулась на японские...и пропала) Вот есть любой с первого взгляда, а у меня случилась с первого нюха😅

==============================================================================

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями про кондиционер для белья CJ Lion Aroma Rich Ellie

• Цена: 505 руб
  • Где купить? Я покупала на WB 👉🏼ссылка на товар
  • Объем: 520 мл
  • Назначение: бережный уход за всеми типами ткани, устранение неприятных запахов и насыщение приятным ароматом.
  • Страна производитель: Япония

Так же кондиционеры можно купить в сменных блоках по более выгодной цене. 1200 мл стоит примерно 950 руб. Я пока покую в пластиковых флаконах, а все потому, что мне хочется скорее перепробовать все ароматы у этого бренда😅

Мне нравится, что все кондиционеры Aroma Rich названы женскими именами: Diana, Scarlett, Sarah, Belle, Catherine и Juliette. В этот раз я выбрала с именем Ellie. Привлек меня в нем описание самого ароматы и красивый рисунок зеленого яблока и цветов)

Уже с первого взгляда становится понятно, что перед нами красивая и утонченная леди Ellie, которая просто обязана приятно пахнуть. И это действительно так. Я пробовала много разных кондиционеров, но таких ароматных еще не встречала.

Обновленный микс-кондиционер для белья с дезодорирующими натуральными ароматическими маслами позволяет красиво смешивать между собой разные кондиционеры серии "Aroma Rich".

Кондиционер растекается, покрывая каждое волокно, удаляет неприятные запахи (пот, табак, сырое белье и пр.), обладает антисептическим и антибактериальным эффектом, смягчает ткань, облегчает глажение, устраняет статическое электричество.

Роскошный аромат цветов розы и ландыша, в сочетании с натуральным ароматом яблока и персика.

Содержит натуральное эфирное масло герани.

Флакон выполнен из пластика. Объем не особо большой, всего 520 мл. Для такого средства- это не много, особенно учитывая расход. Но в будущем планирую брать кондиционеры в мягкой упаковке и в большем объеме.

На обратной стороне имеется русифицированная наклейка, на которой содержится вся необходимая информация о средстве.

В качестве мерного стаканчика тут выступает колпачок, как и во многих других подобных средствах. Но, а для удобного переливания из флакончика есть продолговатый носик.

Хотя я примерно уже знаю сколько надо на одну стирку и поэтому наливаю из флакончика прямо в стиральную машину.

Кстати, если вы добавляете кондиционер для белья перед началом стирки, то это неправильно! Так средство вымывается быстрее и не дает тот эффект, который хочется получить в итоге)

Лучше всего добавлять средство перед началом режима полоскания. Попробуйте и увидите результат.

А точнее ощутите!💗

Внешне кондиционер напоминает молоко. Жидкое и белого цвета.

Но стоит сказать, что он не прям жидкий , как вода. Один раз мне попался настолько жидкий кондиционер, что создалось впечатление о нечестности производителя, который просто добавил краситель в воду)🤦🏽‍♀️ А я еще умудрилась купить целых 5 литров этого странного средства...

Аромат у этого кондиционера потрясающий, как и у других сестер из серии Aroma Rich. Его можно сравнить с женским парфюмом.

Он настолько классный, что после стирки белья хочется просто нюхать и не отрываться)

Пахнет зеленым яблоком и с нотками розы и ландыша. Запах безумно приятный! Причем он офигенно пахнет прям из самого флакона, но лучше раскрывается на выстиранном белье.

Чувствуется легкость, нежность и воздушность! Белье пахнет просто невероятно!💗

Но самое важное и весомое отличие этого кондиционера от других- это стойкость аромата! Он держится очень долго.

Производитель заявляет, что

аромат держится до следующей стирки!

и это действительно так! Постельное белье стираю каждую неделю и запах сохраняется.

Аромат прям очень уютный! Ночью так приятно ложиться спать в благоухающую постель, но а утром совершенно не хочется вставать) Но надо😅

А какое гладкое белье становится! Его даже можно не гладить, т.к. кондиционер его хорошо разглаживает. Не прям идеально, но меня устраивает) Я ненавижу гладить! Уж лучше кучу тарелок перемою, чем поглажу одну простынь)

Естественно какие-то футболки мне приходится гладить. И вот в процессе реально чувствуется, что кондиционер облегчает глажку. Утюг прям скользит по ткани и быстрее разглаживает.

Аллергии не взывал. Но, если вы очень чувствительны к ароматам, то запах кондиционеров этого бренда может показаться вам навязчивым.

Прошу это учесть.

Одного такого флакона мне хватает на полтора месяца, стираю несколько раз в неделю. В принципе, расход нормальный. Хотя кому-то может показаться и не экономичным.

К покупке рекомендую!

@Netta_Murрекомендует
18.06.2023
Он у меня в корзине 😁 видимо, надо брать
Надо брать
19.06.2023
Отличное средство
Фотография, где ты умилительно наслаждается ароматом белья, такая нежная). Тоже хочется так же мечтательно обнюхивать бельишко после постирушек Laughing out loud
25.06.2023
Я всегда заливаю в начале, теперь буду перед полосканием 😅, главное успеть в этот момент. И так тяжело вставать с мягкой и теплой кроватки, а тут ещё и аромат классный 😅
30.06.2023
Возьму и кондиционер в закладки, при случае попробую.
01.07.2023
Какой классный!)