Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 09:36

Здравствуйте!👋🏼

Я бы никогда не обратила внимание на японские кондиционеры для белья, если бы не видео известного блогера RedAutumn, в котором она рассказывала про свои бюджетные находки. Ей прям очень понравились эти средства для стирки фирмы, поэтому я тоже решили их попробовать.

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями про кондиционер для белья Lion Aroma Rich Scarlett

🔸Общие характеристики:

• Цена: 538 руб
  • Где купить? Я покупала на WB 👉🏼ссылка на товар
  • Объем: 520 мл
  • Назначение: бережный уход за всеми типами ткани, устранение неприятных запахов и насыщение приятным ароматом.
  • Страна производитель: Япония

С продукцией фирмы Lion я давно знакома. Покупаю гели для душа и мытья посуды, а вот на средства для стирки не обращала внимание. И видимо зря) Уж очень много положительных отзывов на них, прям трудно устоять чтобы не попробовать.

🔸Информация от производителя:

Кондиционер содержит натуральные масла розы, мимозы и персика, благодаря которым ваши вещи наполнятся насыщенным чудесным ароматом.

- смягчает ткань;
- облегчает глажку;
- предотвращает накопление статического электричества;
- предотвращает появление катышков и поднятие ворса ткани;
- ликвидирует неприятные запахи.

🔸Внешний вид:

Выпускается кондиционер Aroma Rich в двух вариантах: в пластмассовом флаконе и в мягкой упаковке.

Я купила в твердой упаковке, хотя в дальнейшем планирую брать сменные блоки, которые можно будет переливать во флакон.

Дизайн очень яркий и привлекающий внимание. Увидев такой в обычном магазине, я бы точно обратила внимание.

Кстати, в линейке Aroma Rich есть несколько кондиционеров и все названы женскими именами) Интересная идея😊 Я заметила это только когда начала писать отзыв)

Флакон сам по себе не особо большой. Объем 520 мл. На обратной стороне есть русифицированная наклейка, на которой можно узнать всю необходимую информацию про средство.

Откручивающаяся крышка одновременно служит и мерным стаканчиком. Закручивается она достаточно плотно, поэтому можно не переживать, что кондиционер протечет при транспортировке.

Под крышкой есть мерный носик, через который удобно дозировать необходимое количество средства.

Крышка настолько продумана, что ни одна лишняя капля не прольется наружу. Все остатки стекут по бокам дозатора обратно во флакон. Очень удобно и экономично!

🔸Консистенция:

Кондиционер для белья Aroma Rich имеет белую жидкую консистенцию. Не прям вода, как некоторые другие подобные средства.

Легко наливается в мерный стаканчик.

🔸Аромат:

Именно из-за аромата мне и захотелось попробовать этот кондиционер. И хоть я ранее пользовалась всякими Vernel и Lenor, но мне интересно было сравнить их по запаху с японским.

Аромат обалденный. Но стоит сразу сказать, что это чисто женский вариант, поэтому не рекомендую стирать мужские вещи и добавлять Aroma Rich, а иначе на вашего мужчину могут косо поглядывать.

Пахнет он цветами и сочными фруктами. Аромат очень насыщенный, но при этом абсолютно не напрягающий и не раздражающий.

Аромат прям такой летний, теплый и нежный)☀️ Мне очень нравится.

🔸Мои впечатления:

Производитель рекомендует на 6 кг грязного белья добавлять один колпачок средства. Я не всегда загружаю свою машинку полностью, поэтому добавляю примерно половинку колпачка. И такого количества вполне достаточно, чтобы получить чистое и свежее белье с потрясающим ароматом.

Свои функции кондиционер выполняет на все 100 %. Делает белье очень мягким, приятным и ароматным. Причем аромат сохраняется целую неделю! Не припомню, чтобы такой эффект давали другие кондиционеры.

Покупала до Aroma Rich кондиционер от Synergetic. Вот от него вообще не увидела никакого результата, белье после стирки было точно таким же, как и без него. Вообще не поняла в чем его такая популярность, разве только цена очень низкая.

С кондиционером Lion реально все иначе. Во-первых, меня поразило насколько мягкое и гладкое белье после стирки. Постельное становится прям очень приятным, по утрам аж не хочется вставать из нежным объятий подушки и пододеяльника)😅 Оно прям благоухает и укутывает этим нежным ароматом.

Я заметила, что с этим кондиционером белье меньше мнется и легче разглаживается утюгом. Хотя, если честно, то именно постельное белье я вообще не глажу. Вот прям с детства ненавижу этот процесс) Кондиционер и так хорошо разглаживает постельное. Нет, конечно же, полностью он не разгладит, но мне такого эффекта вполне достаточно.

Очень рекомендую!🌷

Теперь я понимаю почему блогеры так любят кондиционеры Aroma Rich) Они действительно крутые и на них не жалко денег. Буду пробовать другие ароматы)

@Netta_Murрекомендует
Какие солнечные фото ☀️
Слышала про данный кондиционер, но мамой пробовать пока не доводилось 👍
26.02.2023
Я очень загорелась попробовать этот кондиционер)
26.02.2023
Много слышала о кондиционерах этой марки, стоит уже попробовать Glasses
Мне очень нравится их пенное мыло. Давненько не покупала, надо взять...и такое тоже теперь хочу)
27.02.2023
Фото красивые, очень солнечные!

Я такой пока не встречала, сейчас как раз в поиске хорошего, ароматного кондиционера, надо заказать на пробу.
Отличный кондиционер
27.02.2023
Беру в закладки, как раз в поисках хорошего кондиционера
Многие хвалят эти кондиционеры, вот мне тоже захотелось попробовать😊
Сохранила в закладочки)
27.03.2023
Дизайн богатый, как будто бы не кондиционер для белья, а шампунь какой-то. Smile