Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 17:30

Последние лет 10 у меня всегда были проблемы с волосами, в том плане, что я любитель фена и плойки, плюс волос крашенный блонд. Поэтому у меня в ванной всегда много различных баночек для восстановления и питания волос. И я всегда в поиске того чудо-средства, которое поможет мне в борьбе за здоровые волосы. И вот, кажется, одного такого помощника я уже нашла.

Знакомитесь, Cocopalm Кондиционер для оздоровления волос и кожи головы от японской компании Saraya. На фото в паре с аналогичным шампунем. Отзыв о нем ТУТ.

Как для меня, в косметологии японцы впереди планеты всей и именно поэтому сейчас так популярны средства японских производителей.

Мой "герой" имеет объем в 600мл, что весьма приятно, по сравнению с другими бальзамами-кондиционерами. Увесистый бутылек имеет удобный дозатор, нажав на который средство выдавливается, столько сколько нужно, без разбрызгиваний.

На обратной стороне информация на японском языке, но для нашей страны приклеена этикетка, где все написано на русском. Очень приятный состав с натуральными экстрактами.

Уходовые средства на высоте. Использую уже месяц и могу судить, что с этим кондиционером волосы восстанавливаются. Натуральный состав дает о себе знать и накопительных эффект действительно присутствует. Волосы стали более гладкие и не пушатся, меньше секутся на концах, выглядят более здоровыми.

Так же к плюсам отнесу приятный аромат. Принимая душ, переносишься из холодной зимы (а у меня за окном сейчас зима) в тропические страны, где тебе делают Spa-процедуры)))

Цена ~ 1000-1400р. Для меня приемлема, за такой объем и качество.

Так что, девушки блондинки, любители фена как и я, присмотритесь к данному кондиционеру, он и правда выполняет свои функции.

Достоинства
  • *питание и увлажнение
  • Большой объем
  • Имеет приятный запах
  • Красивая упаковка
_Lisa_alisa_рекомендует