Опубликовано 6 Июль, 2015 - 15:45

Действительно все так и было.

Семь лет назад первому своему ребенку купила коляску-трансформер, какой фирмы - не помню. Ездила, беды не знала. И по сей день коляска эта жива, катаем на ней второго сына в саду-огороде. Только есть, что немного выцвела за семь лет, да и расцветка, в клеточку, уже немодная.

На рождение второго сына не поскупились, купили новомодную по тем временам Верди Футуро 2в1 за 16000р. Мой жутко печальный отзыв о ней здесь: http://irecommend.ru/content/govoryu-net-kolesam-r....

Ездить на ней было невозможно, пришлось быстренько купить другой вариант. Денег много вкладывать не хотелось, так как коляска нужна была всего на год, а может того и меньше. Поэтому выбор стоял только среди недорогих колясок. По опыту первой коляски, я точно знала, что хочу купить в магазине.

Искать долго не пришлось. Коляска Anmar Antonio один в один была похожа на мою первую коляску.

Описание:

Изящная коляска-трансформер на помповых колесах. Интересный дизайн.

• Переносной конверт

Ширина колесной базы (см): 60
Помповые метализированные колеса D=310 мм

Вес 15кг

Что отметила лично я:

• Колеса снимаются одним нажатием, и поэтому их легко мыть;
  • переноска очень пригодилась моим друзьям (наш был уже большой) для походов в больницу, в дорогой Футуро переноски не было;
  • расцветка мне очень понравилась, люблю все оттенки коричневого, бежевего, они вкусные, и смотрится дорого;
  • коляска устойчива даже с самым великим непоседой, чего не скажешь о Футуро;
  • проходит в лифт;
  • убирается в багажник автомобиля;
  • чехлы снимаются, легко стираются в машинке, цвет не потеряли;
  • вместительная корзина внизу;
  • преодолевает с легкостью мокрый снег, ямы, бордюры и любые неровности на дороге.

Вот, пожалуй, и все плюсы. А минус только один - кнопки. Может эта беда всех колясок, но кнопки у меня выдирались на всех.

Спасибо за внимание, надеясь мой отзыв и мой опыт поможет вам при выборе коляски.

маманадярекомендует