Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 00:26

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о пасте SPLAT "Лечебные травы".

Продукция фирмы SPLAT - мой фаворит по уходу за полостью рта. Больше всего мне нравятся "Лечебные травы", эта паста живет в моей ванной уже не первый год по следующим причинам:

• Эффективное очищение зубов от налета.
  • Десны стали реже кровоточить, быстро заживают небольшие ранки и язвочки.
  • Паста в меру мятная, приятный вкус. После использования остается ощущение свежести, предотвращает появление запаха изо рта.
  • Натуральный состав: эфирное масло герани, экстракты облепихи, боярышника, ромашки, шалфея, фторид-ионы, Кальцис.
  • Экономичность.
  • Приятный изумрудный цвет радует глаз.
  • И последняя причина - мне нравятся письма от SPLAT, они всегда так душевно написаны.

Описание от производителя:

Гелевая зубная паста изумрудного цвета содержит экстракты шалфея, ромашки и боярышника для эффективного ухода за зубами и деснами, обладает противовоспалительным и кровоостанавливающим действием.

Кальцис, полученный из яичной скорлупы, укрепляет эмаль и защищает от кариеса.

Экстракт облепихи способствует заживлению мягких тканей полости рта. Эфирное масло герани – прекрасный антисептик, обладает противовирусным и обезболивающим свойствами, оказывая мягкое воздействие на эмоциональное состояние, придает силы и создает светлое настроение. Фторид-ионы ускоряют процессы восстановления эмали, оказывают бактерицидное действие

Итог: Отличная экономичная паста, для себя недостатков не нашла. Кровоостанавливающий и антисептический эффекты "Лечебных трав" действительно ощутимы, и мне хочется верить, что укрепление эмали и защита от кариеса - это не просто выдумки маркетологов.

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отлично удалет налет
  • Приятное послевкусие
  • Снижает кровоточивость десен
  • Экономичная
  • Эффективная
OllyMollyрекомендует
01.10.2015
отличная паста! Smile
02.10.2015
Глянь сюда, полностью с вами согласна Smile
19.03.2016
Очень люблю эту пасту! Вообще Сплат уважаю за качество