Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 19:18

полгода или более
    133 руб.

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Гель-лаки уже давно получили широкое распространение, в том числе для домашнего использования. Сегодня хочу рассказать о популярном и бюджетном варианте:

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish

Гель-лаки WULA Gel Coat - профессиональный продукт высочайшего качества для безупречного маникюра. Широкая палитра включает как классические, так и ультрасовременные оттенки и эффекты - на любой вкус и для любой ситуации. С гель-лаками WULA легко и приятно работать: насыщенные и плотные цвета благодаря густой консистенции и удобной кисти наносятся исключительно равномерно. Мы гарантируем безупречный маникюр без сколов и потери глянца, который станет эффектным дополнением к вашему неповторимому образу!

ℹ По традиции начну с ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

• Бренд: WULA;
  • Где купить: бренд очень распространенный, продается практически в каждом специализированном магазине, также на Wildberries;
  • Цена: от 130 рублей в зависимости от места приобретения и действующих скидок;
  • Объем: 10 мл;
  • Срок хранения: после вскрытия упаковки средство хранить не более 12 месяцев

Упаковка

Все флакончики у бренда выглядят одинаково - это полностью черная упаковка, оттенки же цветных гель-лаков обозначены лишь на верхушечках колпачков. Причем здесь мы видим как номера оттенков, так и визуализацию цвета.

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish

На обратной стороне упаковки нанесена общая информация, но она написана ну очень мелким шрифтом.

🌿 Состав

функциональные добавки, пигмент, полиуретан олигомер акрилат, гидроксиэтил метакрилат, гидроксициклогексил фенил кетон

Оттенок

У меня есть два оттенка:

• 338 розовый
  • 379 бирюзово-голубой

Оба цвета яркие, сочные.

Консистенция | Текстура

Гель-лак хорошей консистенции, он не слишком жидкий и не густой. Для применения такая консистенция мне комфортна. Текстура полностью равномерная.

Нанесение

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish

Кисть в лаке среднего размера, без каких-либо особенностей. Трудностей с нанесением лака этой кистью у меня нет.

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish

Дальше меня ждал небольшой сюрприз. Дело в том, что розовый оттенок почему-то немного просвечивает, для ровного покрытия его приходится наносить минимум в три слоя. А вот голубой оттенок и в два слоя смотрится прекрасно. Очень странная ситуация.

Нанесение (2 слоя)

Хочу заметить, что базу, праймер и топ я использую также этой марки. Для сушки использую лампу 48 W

Моя коллекция от Wula

На ногтях

Итак, покажу, как смотрится гель-лак на ногтях:

На ногтях (2 слоя)

И розовый ( три слоя):

На ногтях (3 слоя)

Мне нравятся, как выглядят оба оттенка. Но единственное, что с розовым возьни больше.

Держится гель-лак на ногтях хорошо, я смело могу отходить с ним недели три.

Гель-лак для ногтей WULA Nailsoul UV LED Polish к покупке РЕКОМЕНДУЮ с оговоркой на недостатки, каждый оттенок ведет себя по-разному, что странно.

Достоинства:

• Широкий спектр оттенков;
  • Цена;
  • Яркие, сочные оттенки;
  • Ровное покрытие.

Недостатки:

К недостаткам могу отнести легкую прозрачность розового оттенка, два слоя для него мало.

От меня ☆☆☆☆

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

julia_stрекомендует
Красивые Love
30.11.2020
Я не знала о таких 🤭🤭🤭 беру себе на заметку
30.11.2020
У меня такая же история😕купила два оттенка, один из которых идеально ложится, а второй плешивит. А как вам база и топ, понравились?
30.11.2020
Топ вполне привычный, а вот база жидковата, растекается.
Захотелось такой голубой Love
Оттенки приятные)
30.11.2020
какие красивые оттенки, мне такие нравятся
Голубой просто замечательно смотрится Love Очень красивый оттенок
Красивые оттенки!
01.12.2020
Оттенки очень красивые - я, фанат бирюзы)
нежнейшие оттенки Love
Вау какие оттенки!
01.12.2020
Не встречала таких)) достаточно хорошие! И цвета красивые)
красивые оттенки, люблю такие
Доступный)
Цвета красивые, не знала о таком бренде.
Получилось красиво
Красавчики Love