Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 12:27

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать о гель-лаках Oly Style.

Гель-лак Oly Style

Это мои самые первые гель-лаки в домашнем использовании. Пользуюсь ими уже больше полутора лет. Всего у меня 5 оттенков Oly Style. Я их покажу чуть ниже.

💅Где приобрести: я заказала на Wildberries.

💅Стоимость: я покупала наборами. Первый набор из 3 оттенков стоил 397 руб., а второй из двух - 245 руб. В среднем один оттенок стоил 125 руб. Сейчас же цены немного повысились.

💅Объём: 10 мл.

💅Производитель: Россия.

Гель-лаки находятся в стандартных, прямоугольных стеклянных флаконах с крышкой-кисточкой.

Гель-лак Oly Style

Оформление упаковки в чёрно-белых тонах, а на крышке есть наклейка с номером и изображением оттенка, находящегося внутри.

Гель-лак Oly Style

На обратно стороне флакона есть информация о гель-лаке от производителя.

Гель-лак Oly Style

Кисточки хорошие. Упругие и податливые в нанесении гель-лака.

Гель-лак Oly Style тон 066

Но бывают встречаются какие-то бракованные кисти. У меня у одного оттенка как раз-таки попалась такая - щетина перекручена из-за этого нанесение не совсем удачно и удобно.

Urethane acrylate oligomer, Hydroxyethyl methacrylate, Ethyl (2,4,6-trimethylbenzoyl)phenyl phosphinate, silica(+/-) pigments, mica,IBOA,TMPTA, NPGDA, borosolicate,Tin oxide,polyethelene terephthalate, ferroferric oxide.

Состав не удивителен для подобного товара. Химия - она и есть химия.

Гель-лаки имеют характерный запах, по интенсивности что-то среднее, но работать с ними комфортно.

Гель-лак Oly Style тон 033

Способ применения:

1. Подготовьте ногти: снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите праймер.
  2. Нанесите базу, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
  3. Нанесите тонким слоем гель-лак, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты. При необходимости нанесите второй слой гель-лака, полимеризуйте так же.
  4. Нанесите топ, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
  5. Если топ с липким слоем, удалите дисперсию.

А теперь непосредственно от оттенках. У меня имеются:

• Тон 010 (пудровый);
  • Тон 033 (морковно-красный) - мой любимчик!
  • Тон 053(пастельно-розовый);
  • Тон 066 (кораллово-розовый неон);
  • Тон 104 (фиолетовый).

Гель-лак Oly Style
Специально накрасила ногти всеми оттенками, чтобы показать их Вам.😄 Сочетание в дизайне всех тонов получилось какое-то колхозное.
Гель-лак Oly Style

Да, картинка не идеальная, но я всего лишь учусь, поэтому прошу не судить строго.

Цвета яркие.

Гель-лак Oly Style

Как я уже сказала, всех больше люблю тон 033 (морковно-красный), но на мой взгляд он просто красный, никакой «морквы»🥕 я не замечаю.

Начну с нанесения.

💅К гель-лакам с тонами 010 (пудровый), 033 (морковно-красный), 066 (кораллово-розовый неон) претензий никаких нет.

Гель-лак Oly Style тон 010

Они имеют стандартную жидкую консистенцию, наносятся легко, равномерно, не плешивят.

Гель-лак Oly Style тон 033

Их можно наносить в 2 слоя, но лучше все-таки в 3, чтобы оттенок был более равномерный и яркий, насыщенный.

Гель-лак Oly Style тон 066

💅А вот тона 053 (пастельно-розовый) и 104 (фиолетовый) имеют консистенцию намного плотнее.

Гель-лак Oly Style тон 053

Ложатся на ноготь, соответсвенно, плотнее, но не так равномерно, как предыдущие, ещё и плешивят. В нанесении они мне не очень нравятся.

Гель-лак Oly Style тон 104

К тому же у оттенка 053 (пастельно-розовый) кисть с браком. Щетинки перекручены из-за этого нанесение итак густого гель-лака затруднительно.

Гель-лак Oly Style тон 053

Кстати удачные 3 оттенка гель-лаков были в одном наборе, а которые мне не нравятся консистенцией и нанесением во втором. Может, это как-то взаимосвязано.🤔

У меня слабенькая УФ LED лампа 24 Вт. Надо бы ее давно уже обновить. Сушу в ней гель-лак 90 секунд, за это время он полностью сохнет.

Гель-лак Oly Style

В носке нареканий к гель-лакам нет. Ношу спокойно 3-4 недели с постоянной работой по дому. Но носкость больше зависит от базы и завершающего покрытия.

Гель-лаки Oly Style я рекомендую, но для домашнего использования и скорее для новичков. Для своей стоимости они далеко не плохие. Недостатки, которые я отметила:

• гель-лаки встречаются разной консистенции;
  • могут плешивить;
  • иногда попадаются бракованные кисти.
Достоинства
  • Большой ассортимент палитры
  • Большой объем
  • Легкое нанесение
  • Не вызывает аллергии
  • Не густой и не жидкий
  • Хороший цвет
  • Хорошо держится
  • Хорошо просушивается в лампе UV/LED
Недостатки
  • Встречается разная консистенция у разных тонов
  • Встречаются бракованные кисти
  • Могут плешивить
tata10рекомендует
Цвета красивые 😍
26.06.2022
а какие у Вас база и топ?)
26.06.2022
База foxy expert, а топ elpaza. Тоже бюджетные.😊
Красный и вправду 🔥🔥🔥
26.06.2022
Оттенки красивые, я как то пару лет назад тоже себе набрала гель лаков, лампу, пару рас сделала и благополучно все забросила 😌
26.06.2022
Потрясающая палитра Love особенно красный!
Оттенки очень красивые
некоторые оттенки очень красивые
Оттенки прикольные Smile
26.06.2022
Ни разу таким не пользовалась
Красивый дизайн ногтей)
26.06.2022
оттенки красивые и ложатся хорошо
26.06.2022
Пора и мне подумать о маникюре 🤔
26.06.2022
Правильно сказано- цвета яркие !
Эффектные оттенки, очень!
28.06.2022