Опубликовано 14 Январь, 2017 - 17:29

Всем привет! Ниже я писала про посылку с али с гель лаками производителя ModelOnes, в которой было 3 коллекции гель лаков на пробу:

коллекция RainBow

коллекция Scorn of the Moon

коллекция Diamond

Этот пост посвящен коллекции "Gel polish". По мне, так это больше как пробники, хотя для использования чисто на себя, или мастерам с маленькой клиентской базой объем в 7 мл не помеха. Флакон приятный матовый, в черном цвете. Крышечка сделана из пластика с блестящим покрытием. Красиво, но мне неудобно, слишком скользко.

В коллекции 31 оттенок, цвета красивые =)

Цена без скидки составляет 160 рублей, чаще всего товар стоит на скидке и стоит 90-100 рублей.

Кисть обычная, не широкая, не панорамная, и не узкая. Для меня это лучший вариант, я вообще привыкла к таким кистям в работе. Горлышко у бутылька широкое, удобно будет соскребать остатки цвета =))))) Нравится, что у флаконов нет широких "плечиков".

Продавец выслал 2 цвета: перламутровый (8503) и серый (8022)

Наполненность серого восхитительна. Полный флакон с очень плотным оттенком, видно уже по зубочистке =) А вот перламутр расстроил, но я открыла уже спор и мне за него вернули деньги. Уж очень он мне понравился, придется заказать его, рискнуть, так сказать.

8503-8022

Цвета хорошие. Не полосят, не текут и не затекают, удобное нанесение и сушатся 30 секунд в гибридной лампе без скукоживаний. Сравнить их не получится, так как серый плотный, а перламутровый - больше такой легкий и нежный, хоть и на моих синих ногтях в один слой перекрыл цвет

8503
8503-8022

Думаю, что отзыв будет дополняться новыми цветами, ну и дублирую про этого производителя:

коллекция RainBow

коллекция Scorn of the Moon

коллекция Diamond

Достоинства
  • Плотный цвет в 1 слой
Недостатки
  • Нет большего объема
Vikaweissрекомендует
14.01.2017
Какие красивые оттенки! Причём оба мне нравятся! Love
14.01.2017
АннаV , даа, оттенки невероятные. я вообще изначально искала серый. и то не для клиентов, а для себя. нигде не могла найти вот пря серый-серый, а этот покорил сердце. А перламутр - это нечто. В живую просто невозможно насмотреться