Опубликовано 9 Март, 2020 - 01:48

Искала для себя новый санблок. Конечно, в азиатских марках - у них самое лучшее соотношение цена- качество. Любимый Biore что-то поднадоел, решила посмотреть Корею. В одной из моих самых проверенных марок skin 79 нашла вот этот санблок, отзывов на него было совсем мало, но за 10 долларов решила попробовать. Чему я очень рада!

Уровень SPF очень высокий, никаких дополнительных средств не понадобится для защиты от фотостарения и ожогов. Non-chemical sun block оказался очень приятным в использовании санскрином. Приятная текстура, быстро впитывается , нет белого налета на лице ( чего я, честно говоря, побаивалась). При этом ингредиенты в составе санблока полезны для кожи с куперозом и розацея- за счет этого совершенно нет раздражения на щеках при его использовании. Пока я его использовала только в осенне-зимний период, но, полагаю, такие качества, буду очень уместны летом на курорте на пересушенную морем и солнцем кожу.

При этом цена у него довольно выгодная, за 10 долларов 50 мл средства, которое довольно легкое и экономичное в использовании.

К качеству не придраться. Рекомендую!

Достоинства
  • Без вредных химических фильтров
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не оставляет белых пятен
  • Хорошая защита от солнца
Соланжрекомендует
09.03.2020
Тоже ищу для себя солнцезащитный крем, такой ещё не встречала
09.03.2020
Да, он такой относительно неприметный и не на слуху. Но со своими задачами справляется на ура!
10.03.2020
В России покупала год назад, еще был... Теперь закончился у меня хотела купить но нет нигде(.. Заказывать ждать придется( где брали?