Опубликовано 17 Март, 2020 - 18:53

Добрый вечер всем!

Приближается дачный сезон, пора запасаться необходимыми вещицами.

Самое уязвимое место для женщин, это руки.Поэтому перчатками запасаюсь впрок.

Беру резиновые и тканевые.Сегодня увидела вот такие.

Первый раз такие попались. Продают по две пары вместе.Взяла сразу.Очень симпатичные, мой размер, на руке хорошо сидят.

Дай думаю посмотрю внимательно этикетку, кто же выпускает такие перчатки.На этикетке написано"Перчатки садовые нейлоновые с покрытием"производство Китай поставщик la-dina.

Перчатки я сразу испытала на деле, насыпала в ящички грунт, сеяла рассаду.После работы помыла под краном, повесила сушиться. К перчаткам у меня претензий нет, нормальные перчатки. Однако сомневаюсь, нитриловое покрытие это или нет.Решила посмотреть в интернете.Много отзывов прочитала, картинок пересмотрела.

Вот внутри тканевая основа.Манжет резиночка, очень удобный плотно держит перчатку на руке. На ладошке действительно ткань пропитана чем то, но на резину вообще не похоже.

Вот смущает меня этот нитрил, будь он неладен!

Открыла сайт [ссылка] там описания перчаток не нашла, а на картинке они вообще смотрятся, как резиновые.Да бог с ним с этим нитриловым покрытием, главное перчатки хорошие, красивые, сверху тонкая ткань, руки не потеют.

Это вам не резиновые, которые после первого применения либо порвутся, либо склеятся, что второй раз не оденешь.

Надо будет при случае еще прикупить.

Достоинства
  • Качество на высоте
  • Красивые
  • Недорого стоят
  • Прочные
  • Хорошо защищают от грязи
Tati-Taрекомендует