Рубиновое Сердце аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 00:17

Доброго времени суток Smile .

Оформляла заказ в интернет-магазине "Связной", ну и решила закинуть в корзину эти наушники заодно.

Цена: 400 рублей

Фото:

Что в них хорошего?

У них тканевый провод, а поэтому он меньше запутывается, а, значит, проблема с распутыванием наушников решена.

Есть светоотражающая вставка, которая при плохом освещении светится  серебристым цветом (полезно, если идёте вечером по дороге в наушниках)

Они очень громкие, да и вообще качество звука очень достойное за такие деньги.

Они не сосем избавляют от постороннего шума, это наушники открытого типа, поэтому лучше их использовать на улице, когда важны внешние звуки,  а для дома подобрать другие.

Ну и конечно они недорогие.

А что же в них не так?

Они носятся только на затылке, поэтому невозможно слушать музыку лежа перед сном...

Также после них нереально болят уши, в том плане, что они очень неудобно крепятся за ухо.

Вышли из строя через полгода, хотя я слушала в них музыку только дома и никуда с собой не таскала!

Также в них запутываются волосы, и когда я снимаю наушники, то это настоящая эпопея, ведь их нереально снять, не вырвав запутавшийся в них волос...

А вот что стало с ними через полгода - куча мелких царапин:

Эти наушники я не порекомендую и сама, конечно, больше не приобрету,хотя многим они понравились!

Спасибо за внимание Smile

Рубиновое Сердце не рекомендует Наушники Philips SHS5200

Брeнд: Philips
Тип техники: Наушники
22.08.2014
Эх, а вроде бренд хороший... Sad
22.08.2014
У Филипс вообще никогда ничего не покупала, наверно и не буду.
22.08.2014
У меня однажды были наушники от филипс, которые в уши вставляются, так вот они 4 года проработали!!!!! Рекордище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень уважаю эту марку =))
22.08.2014
как обидно, а ведь филипс фирма хорошая Shock
22.08.2014
Glasses У меня были почти такие же (давно ) но покупала за 500 ,прослужили 2 года ))слушала в них музыку когда в электричке 2 часа ехала )отлично заглушал звук ),а потом звук как-то искажаться в них стал )
22.08.2014
у меня тоже были наушники , от которых уши болят. больше не хочу такого счастья .
однозначно - НЕТ Smile
22.08.2014
У меня из всех марок ветераны лишь Панасоник - уже три года им. Раньше ни одни больше полугода не протягивали Big smile
22.08.2014
Спасибо за отзыв! Будем знать, что не стоит на них тратить деньги.
У меня тоже были наушники, которые крепились на ушки, потом всё болело Sad Так что такие наушники 100% не для меня Tongue
Производитель, видимо, их не додумал...
22.08.2014
я эппловские наушники люблю)
22.08.2014
Очень всегда переживаю, когда у хороших вещей портится внешний вид со временем Sad
23.08.2014
Я даже такие хотела взять, спасибо за отзыв! Wink
23.08.2014
Симпатичные наушники, но для меня удобнее затычки Shy
24.08.2014
Жаль, что наушники оказались такими неудобными Stare У сына уши этой фирмы - вполне доволен.
31.08.2014
Ужасное качество. Производитель ведь хороший, непонятно почему так произошло.