Опубликовано 8 Январь, 2014 - 09:32

К сожаленью, фото не сохранились, т.к. "отдыхала" я там в далеком 2010 году. А вспомнила недавно про этот ужас, когда подруга туда с семьей собралась (я естественно ее отговорила, и сейчас распишу почему).

Итак, ездила я от туроператора из Минска с подругами. Единственный плюс этой поездки - отель Парадиз, где нас разместили. Впринципе, для неприхотливых 20-тилетних девушек пойдет. Еда разнообразная, приятный молодой персонал, частая уборка.Тут нареканий нет.

Минусы:

Пляж.Это просто тихий ужас.Отдыхали в августе. Прямо возле входа на территории пляжа гнила на солнце огромная куча мусора!!!...Эту кучу так никто и не убрал даже к окончанию "отдыха".На пляже яблоку негде упасть!..Куча народа. Плюс нарязчивые пляжные продавцы креветок, чурчхел и прочей дребедени, их крики просто не замолкают, вы не сможете как следует расслабиться на пляже!..Сам песок был с кучей ракушек, бычков, шелухи от семечек и остатков съеденных креветок. Пляж не убирался совсем!!!..Вода мутная, с медузами и мусором((..Купались мы в основном в бассейне.Хорошим отдыхом тут и не пахнет((

Развлечения. Через каждые 2 метра располагаются ночные клубы, которых там на маленькой территории просто куча!..Клубы сильно друг от друга не отличаются, но нам почему-то больше понравился Тарантино и Стамбул. Надо отметить, что пошлее и развратнее "конкурсов" я не видела нигде.Тут Железный порт переплюнул все курорты. Для детей там только средненького типа лунопарк. Это однозначно не семейный отдых.

Контингент.Вот это самое ужасное, даже хуже чем пляж!!!..Девушкам без парней там находится просто опасно. На каждом углу стояли парни и девченки и навязывали услуги интимного характера (это местные, как мы поняли). А отдыхающие парни в 90% приезжали туда кого-нибудь "снять"!! Учитывая то, что улицы там не освещены, очень опасно вечером идти в отель!.Пару раз были неприятные моменты, когда отвязаться от навязчивых ковалеров мы могли только закричав(((..И за руки хватали, и на машине за нами ехали(((И при этом на весь Железный порт только один-два патруля!..

Узжали мы оттуда в стрессе и с ужасными впечатлениями. Все белоруски, которые ехали с нами в одном автобусе, также были расстроены испорченным отдыхом.

Поэтому внимательно отнеситесь к выбору места отдыха!

Достоинства
  • Много клубов и кафе
Недостатки
  • Много мусора в селе
  • Мутное море
  • Огромные медузы в большом количестве
Libra7не рекомендует