Опубликовано 28 Май, 2019 - 22:27

Доброго времени суток.

Всем прекрасно известно, что время от времени необходимо производить замену зубных щеток, и когда встал вопрос о покупке новых, появилась мысль о приобретении именно электрических зубных щеток. Долго подходила к выбору: читала отзывы, сравнивала характеристики, изучала стоимость, ведь это вопрос тоже не маловажный. Из всех предложений остановилась именно на Wildberries, к тому же как раз были неплохие скидки на интересующую меня модель фирмы Philips,по отзывам они были почти на равне с Oral-b, но немного лучше, да и шли в комплекте, чем было гораздо выгоднее. В общем выбор сделан, заказ оформлен. Стоимость комплекта встала в 4988 рублей.

Итак, мы получили коробку

в которой находилось 2 зубных щетки одна розовая, другая черная, инструкция по эксплуатации (которая у меня не сохранилась), насадки на щетки в количестве 2 штук. В комплекте к 2 щетками, ВНИМАНИЕ, одно зарядное устройство. Считаю это единственным и несущественным минусом, так как заряд держит долго (1,5 месяца пользуюсь и ещё не разу не дозаряжала), постоянной необходимости подзарядки не возникает.

Теперь о работе щеток.

Чистка происходит по средствам легкой вибрации, головка насадки при этом не вращается, для меня так и лучше. Работает тихо. В руке лежит удобно.

Мои впечатления.
Офигенные (другого слова подобрать не могу)! Очищают очень бережно и качественно, обычной зубной щётке такой результат не под силу, это уж точно! Зубной налёт не появляется вплоть до вечера! Имеется встроенный таймер на 2 минуты, каждые 30 секунд щетка подает сигнал, мол, двигаемся дальше, чего встал то на одном месте.

Ещё к плюсу могу отнести экономичный расход зубной пасты (по сравнению с обычными щетками расход в 3 раза меньше), пенит просто замечательно.

Как итог: однозначно советую. Попробуйте, и возвращаться к классическим щетками уж точно не пожелаете!

У меня все. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Долгая работа без подзарядки
  • Заряд надолго
  • Легко моется
  • Невысокая цена
  • Убирает налёт с труднодоступных мест
  • Убирает сложные отложения
  • Удобство
  • Хорошо чистит зубы
Недостатки
  • Нет
Gerleinрекомендует
09.12.2019
Ну все)) Уговорили! Купила сейчас такие же на Озон))