Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 21:07

полгода или более
    3 999 рублей

Прочистить зубы как положено обычной щеткой достаточно сложно: если спереди это сделать не так сложно, то задние зубы вращательными и выметающими движениями не очень сподручно. Электрическая щётка - незаменимый девайс в уходе за полостью рта.
Года три назад мне дарили щётку этой же фирмы, и чистит она неплохо, но эта щётка усовершенствованная. Я дарила мужу ее около года назад, теперь же иногда сама ей пользуюсь (со своей насадкой, естественно).

В чем разница:
1) у первой старушки корпус гладкий и в нейтральных оттенках, здесь же корпус как бы прорезиненный и классического черного цвета. В руках держать удобнее (не скользит) и приятнее.

2) у первой щетки всего один режим (скорость) вращения, здесь же их три: для ежедневной чистки, для чувствительных и очень чувствительных зубов. Переключаются одной кнопкой друг за другом.

Приятный материал корпуса и всего одна кнопка для всего

3) это субъективное отличие, ведь щетки разных "возрастов", но на данный момент черная держит заряд дольше (неделю и больше при регулярном использовании).

Покупала за 3999 рублей в М видео, думаю, что реально найти дешевле сейчас. Переплачивать за более дорогие варианты не вижу смысла, ведь нового здесь не придумаешь - щётка с пастой эффективно очищает налет, но это не отменяет необходимости проверяться у стоматолога и использовать другие средства для гигиены полости рта. За такой подарок мне не стыдно, смотрится солидно! 👍

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Приемлемая цена
  • Приятный материал корпуса
  • Стильный дизайн
  • Три режима вращения
Недостатки
  • Абсолютно никаких недостатков не обнаружено
Migova_Juliyaрекомендует